Как записаться в бассейн?

Все женщины хотят быть красивыми и ухоженными, дабы нравиться себе и окружающим, это не секрет! Чтобы быть красивой нужно много труда, начиная с физической красоты и заканчивая психологической. Каждая женщина мечтает о стройной фигуре, подтянутом животе и накачанных ножках.

Для тех, кому не по душе изнурительные тренировки в тренажерных залах, диеты, утренние пробежки и т.п., существует прекрасная альтернатива – бассейн!
Учеными давно доказано благоприятное влияние воды на состояние кожи человека, а движения, осуществляемые при плавании очень хороши для всех групп мышц. Вам не понадобиться думать какие мышцы лучше подкачать, плавание дает полноценную нагрузку на ваш организм.

Водные процедуры стимулируют появление большей концентрации эндорфинов в крови, а ведь этот гормон отвечает за наши хорошие эмоции. А то, что принятие гидромассажных ванн выводит ненужные шлаки, предупреждает детоксикацию организма и оказывает влияние на здоровье кожи, уже давно является фактом.

Гидротерапия позволяет нам отказаться от многих тяжелых химических лекарств, так как все её позитивные проявления в комплексе влияют на нас не только изнутри, но и снаружи. Повышается общий тонус организма, что влияет как на снижение стресса, так и на мозговую активность. Давление всегда остаётся нормальным. Также можно сказать, что повышается и Ваша уверенность в себе, благодаря полной гармонии внутренних процессов вашего тела.

К счастью сегодня существует большое количество бассейнов, которые предлагают широкий спектр услуг для вашего здоровья и красоты – начиная с аквааэробики и массажа и заканчивая восточными танцами!

Начнем с того, что все бассейны требуют справку о состоянии здоровья, справку в бассейн вам предлагает
медстрахсервис. Вам стоит похлопотать, чтоб достать ее – либо вы честно проходите обследование, либо покупаете в ближайшей поликлинике (некоторые бассейны предлагают справки с их собственного медпункта, которые обойдутся вам в 15-20 гривен).

Также вам понадобится купальник (желательно цельный), очки, шапочку, фен многие бассейны предлагают в прокат, но некоторые требуют наличие шапочки.

В основном занятие длится 45 минут, иногда час. Также вы можете приобрести абонемент на 7-12 занятий, что существенно сократит ваши расходы. В некоторых бассейнах действует клубная система.

admin

Сейчас читают: