Что такое детский трактор на педалях?

Присматриваясь к детскому транспорту на этапе выбора подарка для ребенка, не спешите останавливать свой выбор на трехколесном велосипеде. Есть транспорт гораздо любопытней! Педальный трактор или трактор на педалях — это отличный вариант для времяпровождения на улице!

Детский педальный трактор относительная новинка на рынке и представляет собой пластиковую машинку в виде трактора, имеющую педали, с помощью которых приводятся в действие колеса трактора. Как велосипед, но на четырех колесах. Цепь такой машинки надежно защищена и закрыта пластиковым кожухом. Управление протсходит с помощью настоящего руля, как правило имеющего звуковой сигнал.

Такой транспорт является наиболее устойчивым и безопасным. Детский трактор на педалях бывает для детей от 2 лет, а бывает для малышей постарше, от 3-4 лет и до 12.

Интересной особенностью практически всех таких машинок является открывающийся капот. Огромным плюсом является возможность регулировать сидение под рост ребенка, обязательно обратите внимание при выборе на наличие такой функции у педального трактора.

Некоторые модели педальных тракторов имеют ковш или прицеп, а некоторые и то и другое. Дополнительный ковш – это увлекательные игры практически во все сезоны. Летом можно загребать ковшом песок, зимой – снег, а осенью – сухие опавшие листья. Только представьте восторг ребенка от такого занятия! Все малыши обожают копаться в песочнице, а когда в распоряжении такая техника, то это двойное удовольствие. Ребенок может играть в ролевые игры, такие как фермерство, стройка. Можно также устраивать гонки на тракторах, если во дворе малыш найдет себе соперника для такого занятия.

Вашего карапуза будет сложно затащить домой с таких веселых прогулок.

Если в тракторе есть прицеп, то еще интереснее будут игры с такой игрушкой, ведь песок, листья, снег или гравий можно перевозить в прицепе!  

Хочется отметить также, что такие трактора достаточно мало весят и их легко можно взять на прогулку даже хрупкой маме.

Подытожим. Такие педальные машинки можно смело назвать лучшей альтернативой обычному трехколесному велосипеду по ряду причин. Вот основные из них: более легкий вес, разнообразное приминение в играх, более продолжительное использование (возрастной диапазон), всесезонность.

Обратите внимание на весь детский транспорт в интернет магазине MUM

admin

Сейчас читают: