Правила безопасности в детском автокресле

Как новый родитель, вы ставите безопасность младенца на первое место — и, скорее всего, беспокоитесь о том, как обезопасить вашего новорожденного в машине. Вот что вам нужно знать о безопасности на дороге.

Надежно установите автомобильное кресло

Вы знаете, что детское автокресло http://avtokrisla.com/ защитит вашего ребенка в случае аварии, но вы также должны убедиться, что сиденье имеет надежную систему креплений, установлено лицом назад и имеет прокладку вокруг бортов, чтобы поддержать вашего ребенка.

Также проверьте, чтобы ваше ваш автокресло было надежно установлено Если вы не уверены, найдите в Интернете сертифицированного инспектора по автокресла.

Всегда пристегивайтесь

Говоря о автокресло, ваш ребенок всегда должна быть в одном, когда вы находитесь в автомобиле! Возможно, вам веселее держать ее на руках или пристегнуться одним ремнем, но новорожденный (или ребенок) никогда не должны ездить у вас на руках.

Дети на заднем сиденье

У вас может возникнуть соблазн поставить детское автокресло на переднее сиденье, чтобы вы могли видеть ее, пока вы за рулем, но не делайте этого.

Заднее сиденье является самым безопасным и лучшим для младенцев и детей, поскольку раскрыта подушка безопасности может легко травмировать их в случае аварии.

Смотрите в окна

Чтобы ваши пальцы не попали вашего ребенка, всегда смотрите на окна, прежде чем закрыть их. И хотя вы можете приказать возбужденный малышу держать руки на коленях, убедитесь, что окна остаются закрытыми, включив блокировку от детей.

Никогда не разговаривайте или не набирайте текст во время вождения

Целых 78 процентов мам признались, что они говорят по телефону во время вождения (и 26 процентов отмечают, что они набирают или проверяют электронную почту). Вы слышали это миллион раз, но повторим снова: никогда не используйте свой телефон, чтобы поговорить или набрать текст во время вождения — это просто не стоит риска.

Всегда берите ребенка с собой

Иногда кажется, что проще оставить ребенка в машине, пока вы пробежитесь по магазинам, но это определенно не безопаснее. Детский организм нагревается быстрее, чем взрослый, и температура внутри вашего автомобиля может прыгать на 6оС всего за 10 минут! Это подвергает вашего ребенка риска перегрева и даже теплового удара.

admin

Сейчас читают: