Смесители Ideal Standard – европейское качество родом из Бельгии

На мировом рынке продукция компании Ideal Standard является эталоном качества и надежности, что гарантирует долговечное использование смесителей. Ведь существованию бренда уже более 110 лет, и это доказывает приобретение огромнейшего опыт в производстве высококачественной сантехники.

QGiegRntPhIoHu2limT2lJwv2sNUKz3XbBYkp9cQX1d7z86ryd6TCe8UW2d2xYTrL4oRm6kP6VxN1lev4aDAI69APgYq2uxRut62CRuYrqiShN2sM-efiffPqjcM26vikI38c0gd

Производитель выпускает настолько разнообразный ассортимент товара, что покупатель с легкостью и без труда подберет подходящую модель для ванной комнаты, и не только. Поскольку в каталоге компании представлены изделия, как для общественных зданий, так и для промышленных объектов.

В чем кроется секрет успеха Ideal Standard?

Название говорит само за себя – применение идеальных стандартов, которые успешно удерживают организацию, как передового производителя сантехнического оборудования. Поэтому покорившая весь мир продукция, имеет существенные отличия от своих конкурентов:

  1. Строгое соблюдение стандартов и норм, поэтому перед выпуском на рынок товар тщательно проверяется на наличие брака.
  2. Применение нестандартных идей предлагает использование современных подходов (внедрение в производство драгоценных и благородных материалов).
  3. Самобытность европейского характера – основные филиалы расположены в пяти странах: Германия, Италия, Португалия, Болгария и Англия.
  4. Возможность полноформатного обустройства санузла, поскольку корпорация выпускает полноценные душевые программы.
  5. Стилевое оформление, включая дизайн и цветовые решения, рассчитаны на широкий круг потребителей.

HcCCgSpnnpMdZbact-tlWRACJGoaChZvy97gPLCTbeR4lhnoh87KvWcSXmfWZl1JaIdPmyMWQQhg1zPjlS9krG7QH-U2i00oaZCIKtzWhVKGezu72vckAYsoqKLjkysrXfQT9zbx

Также отличительной чертой компании считается наличие собственной запатентованной системы для монтажа. Это позволяет очень быстро и без особых усилий закручивать крепежные элементы.

Смеситель Идеал Стандарт – оригинальное решение для любых целей

Потребителям представляется выбор дизайнерской керамики, многообразных аксессуаров, гидромассажное оборудования и даже мебель для ванного помещения. Но особенно стоит отметить смесители Ideal Standard, изобилие которых можно подобрать для всевозможных применений.

bEzJFE4O4Bc8FDHGssvZFYX5axQ_4NMJHXdK7wgOL-bThZchW4CShHAz5Q4yuOO9KhD_YKZxUqRgDGr2Gio3820dZ7g41dry9vBigg5GZCVTA-K3FnkDGfrOm2dnj6nFN4jW4nqQ

Уникальные технологии для комфорта повседневной жизни

Среди смесителей, предназначенных для ванны, разработчики создали ряд изделий для разных назначений:

  • термостат – поддержание заданной температуры на всем протяжении использования и при последующих включениях;
  • для одновременного обслуживания ванны и умывальника найдутся смесители с длинным изливом и поворотным механизмом;
  • литой корпус и короткий гусак отлично подойдут для умывальника или непосредственно на борт ванны;
  • для подачи воды в биде, смешивающее устройство схоже с прибором для раковины.

Достоинства и особенности кухонных смесителей

При создании моделей для кухни, применяются инновации для максимально комфортабельной работы при эксплуатации:

  • достаточная высота излива;
  • разнообразные вытяжные лейки;
  • немецкие аэраторы для экономии потребляемой воды.

ZxmvVlWlJosYga590TmE_fwQtKGAw1q90WulpMQKNxldlszJ8QCPDPqd7OpboRmRnlczd-sN0CVSckOgnj_Unfan8HJlB3t4_QtzbeDCJtDHztNBDMCSwB6aIX8JYaQBZjikO-Kf

Все свои усилия компания-изготовитель направила на эргономичное управление, экономичное водопотребление, безопасность и комфортабельность использования.

Приобретая продукцию изготовителя Ideal Standard, вы получаете высоконадежные изделия, которые сделают вашу жизнь намного комфортней и удобней.

Также производитель предусмотрел практичную ценовую политику, которая учитывает потребности клиента, и позволяет выбрать устройство под себя, ориентируясь на финансовые возможности.

admin

Сейчас читают: