Для будущего архитектора – конструкторы от Wader

Современные наборы конструкторов для детей чрезвычайно разнообразны, как и производители. Но особенно востребованными и популярными являются детские конструкторы торговой марки Wader. Они специально созданы для гармоничного и правильного развития, поскольку своевременно тренируют все необходимые навыки в процессе веселой и увлекательной игры.

На протяжении более 25 лет существования бренда, он вышел на мировой уровень, заняв лидирующее место среди конкурентов. Поскольку продукция рассчитана для детей дошкольного возраста, она выделяется простотой строения, высоким уровнем надежности и безопасностью, так как при изготовлении соблюдаются европейские стандарты качества.

HehWxHjWqJ2AfBWXsFY2Z5oZLN18Rd4btrpb-nutINO2m0nIJn-zChFm0i5d4FHellBw1IuOrr1Gb7T8z6knPgQroUrbumCwtS7HUDcYOl6_rrKLhOg7gtnZ9vftV7hOW_ln2IW-

Огромный ассортимент конструкторов польской компании, как для самых маленьких, так и для детей постарше, предлагает магазин игрушек Besmart, который регулярно обновляет каталог новыми и занимательными изделиями.

Особенности и основные преимущества конструкторов Wader

Яркая расцветка и продуманные формы деталей надолго привлекут внимание маленького непоседы, для полезного проведения досуга. Ведь собирая любимые конструкции и предметы, можно не только весело провести время, но и совершенствоваться.

  1. Позволяют развивать воображение, память и мелкую моторику рук.
  2. Отличная возможность купить тематические наборы, учитывая интересы ребенка.
  3. Игрушки изготовлены из высококачественных и абсолютно безопасных для здоровья ребенка материалов.
  4. Приборы отличаются продуманным до мелочей дизайном и разнообразием привлекательных цветов.

P-pZMglAivCNFGoSIj8vUgLS6A8_bpqfaMMyVN3tzABehdcueyJxzlRpcGVoiwLmPGkRYNO21DojBLIAdUyQRv0FMH-Gp-Ns6J60B6rc8G4SVXd9Wbkfe-yMt6NsVdbUJsq4rOkG

Классический конструктор для лучшего познания окружающего мира

Продукция Вадер насчитывает более 300 позиций товара, среди которых особым спросом пользуются комплекты для конструирования. Они способствуют творческому саморазвитию, ловкости рук и улучшению интеллекта.

Классические наборы могут состоять из пластмассовых блоков, как больших размеров, так и поменьше. А своеобразные формы, в виде квадратов, прямоугольников, треугольников, кругов и более сложных конфигураций, стимулируют пространственное мышление путем пропорционального соединения элементов.

AyweZDp-e3AXl__1smg29h_LMVrTlD3xR5BOHLMvKdpFaNBcXg9AeMYl6p5G15t8r0ehvpzlQSwCTuZ7IvJdI_xoyXUlGVdYthf9gnixbfgauEgDFUxRE6j2svAusFjrlY3zLHSl

Основополагающие правила выбора и виды конструкторов для ребенка

Детям от года можно присмотреть модели, состоящие из крупных деталей, которые легко соединяются между собой и не имеют острых углов.

Для детей, которые достигли возраста трех лет, отличным приобретением будет конструктор Wader “Ежик” из серии EDU. Уникальностью комплекта считается наличие специальных соединений в виде иголочек-пазлов, благодаря которым происходит прочное скрепление.

oXTA-GJACoJKQ8qUDXdeekoyBkuiuDxEvrBhptxvpN95TURPsrPHt2ALMmKynU_qsNtNpRtrUufv-nUcHkhV6yeIwJNCO54VwKvUIpSxfu-XF3sgyV3yL481iV6w3oa5GhjNZFPg

Ребенку постарше идеальным вариантом будут конструкторы серии Mini Blocks. Где элементы имеют размер 3*2,5 см. Здесь можно собирать уже комплексные и многосложные сооружения (дома, автомобили, роботы и прочее).

Выбирая изделие, обязательно учитывайте возрастные особенности вашего ребенка. А лучше всего прислушайтесь к пожеланиям и предпочтениям малыша, и вместе с ним подберите интересный комплект.

admin

Сейчас читают: