Поиск няни через агентство: в чем преимущества

Очень часто этап взросления детей проходит с возникновением некоторых трудностей. Маленькие дети часто болеют, не могут ходить в детский сад. В таком случае необходимо воспользоваться услугами няни от агентства «Аэлита», которое отбирает таких специалистов особенно тщательно. Компания занимается поиском персонала с 2009 года. За это время сотрудникам фирмы удалось подобрать нянь не только на территории Киева и области, но и за границу. Подбор персонала осуществлялся для работы в Англии, Монако, России, Швейцарии и т.д. В связи с этим в базе компании есть кандидаты со знанием языков.

Подбор осуществляется в несколько этапов, среди которых:

  • личная встреча;
  • предоставление оригинальной документации;
  • проверка рекомендаций с предыдущих мест работы.

Кандидатом может стать человек с высшим образованием, наличием регулярного медицинского осмотра, стажем и рекомендациями.

Среди преимуществ работы с агентством «Аэлита» можно назвать наличие большого выбора будущих сотрудников. Сегодня персонал, подобранный агентством, работает не только в киевских семьях, но и за границей. Предлагается возможность подобрать няню для детей любой возрастной категории.

Няня для новорожденного малыша

Если нужна няня, стоит обратиться в агентство. Подобранная сотрудниками агентства гувернантка предоставит полный уход малышу, пока мама будет проходить адаптацию и возвращаться в тот ритм жизни, который ей был привычен до рождения ребенка. Если это груднички, то подбирается няня, у которой есть медицинское образование, опыт работы с новорожденными детьми.

Няня для детей дошкольного возраста

Сотрудники фирмы смогут без проблем подобрать гувернантку для ребенка дошкольного возраста. Няни долгое время работали воспитателями, поэтому знают, как нужно ладить с ребенком, возраст которого два-семь лет.

Няня для ребенка школьного возраста

В данном случае не подойдет простая няня с опытом работы воспитателя. Здесь необходим референт-консультант, который знает языки, эрудированный и культурный. Это не проблема для агентства «Аэлита», которое быстро сможет подобрать необходимого специалиста. Он без проблем сможет организовать дневной график ребенка, предоставить всестороннее развитие (как творческое, та и интеллектуальное, физическое).

Профессиональные няни обладают такими качествами, как любовь к своей работе, опыт и наличие позитивных отзывов и рекомендаций, интеллектуалы с несколькими ВО, занимаются всесторонним развитием, имеют хобби, обладают широким кругозором.

admin

Сейчас читают: