Модные тенденции нижнего белья

Девушки всегда знают о модных тенденция, читая о неделях моды и рассматривая фотографии с модных подиумов в Милане, Париже и других модных столицах. Но есть элемент гардероба, который почти всегда остается скрыт от глаз. Нижнее белье с каждым сезоном претерпевает изменения. Несколько сезонов назад был крайне популярен бельевой стиль в одежде, все носили тонкие атласные майки с кружевом и костюмы в пижамном стиле. Но что же мир нижнего белья приготовил для девушек в 2019-2020 годах?

Комфорт прежде всего

Девушки уже давно оценили практичность белья в спортивном стиле. Лаконичное, хорошо поддерживающее грудь, такое белье придется по вкусу активным девушкам. Стоит все же отметить, что такое белье отличается от спортивного бра, которое дает еще большую фиксацию груди. Определенное время можно было наблюдать, насколько популярен был тренд спортивного белья, которое немного выглядывало из-под одежды. Нижнее белье в спортивном стиле еще не скоро сойдет с олимпа популярности. В 2020 году дизайнеры предлагают комплект повседневной одежды, состоящий из джинс с высокой посадкой и обычного спортивного бра, который все больше приближается к полноценному топу.

Бюстье, корсеты и боди на сайте https://kleo.ua/

Стоит отметить тенденцию к выведению нижнего белья в статус полноценного образа. Так, 2019 году о себе заявили бюстье и корсеты, которые стали участниками повседневного образа. Сочетание брюк с высокой посадкой с бюстье и пиджаком стало ходовой комбинацией для девушек. Корсеты так же громко заявили о себе. Часто можно увидеть комбинацию, когда корсет находится поверх оверсайз рубашки. В 2020 году к паре бюстье и корсетов присоединится боди, которое так же станет предметом дневного образа.

Женственный декор и высокая посадка

Сложно представить себе женское белье без кружева. Этот декор всегда придает нежности и, в то же время, соблазнительности образу. Тренд кружева касается как нижнего белья в полноценном смысле, так и бюстье, боди, которые часто становятся частью образа. Особенно будет популярным кружево с цветочным орнаментом.

Тренд на украшение нижнего белья с разными полосками и украшениями продолжает набирать обороты. Он не оставит мир белья и в 2020 году. Очень часто, такие декоративные полоски украшают бюстье, элегантно подчеркивая линию декольте. Часто можно увидеть, как эти полоски очень аккуратно проглядываются в образе под пиджаком. Выглядит необычно, но в тоже время очень сексуально.

Нельзя обойти стороной полупрозрачное белье. Пожалуй, это тренд действительно самый сексуальный. Правильно подобранное полупрозрачное белье делает образ девушки безумно желанным. Конечно, такое белье не подойдет скромным девушкам, но, ради эксперимента, дизайнеры советуют приобрести хотя бы один комплект полупрозрачного белья.

Мода высокой посадки вернулась в белье и надежно там закрепилась. Трусики с высокой посадкой всегда смотрятся соблазнительно и элегантно, к тому же, они делают ноги представительниц прекрасного пола длиннее.

Нежность и сексуальность

В плане цветовой палитры белья особое место занимают классические цвета нижнего белья: черный и белый. Черно белье всегда придает образу девушек и женщин драматичности и сексуальности. А вот белое белье, наоборот, делает образ невинным и утонченным.

В наступающем 2020 году в мир белья возвращается тренд пастельных оттенков. Нежные кремовый, фисташковый, карамельный оттенки создадут чувственный, нежный образ. Особо хорошо пастельные оттенки будут выглядеть на обладательницах смуглой или загорелой кожи. В контрасте с кожей, даже нежное белье может сделать девушку сексуальной.

Для обладательниц бледной и светлой кожи дизайнеры рекомендуют отдать предпочтению тренду темных цветов. Насыщенные бардовый, зеленый и синий заиграют в контрасте с фарфоровой кожей прекрасных дам.

Отдельным трендом белья остается красный цвет. В правильно подобранном оттенке он подойдет каждой представительнице прекрасного пола. Красный цвет делает девушку настоящей королевой.

В настоящее время белье выходит за рамки вещи, которая скрывается от посторонних глаз. Все больше дизайнеры обращают внимание на то, как белье меняет девушек. Выбор нижнего белья становится все больше. А девушки и женщины все больше внимания уделяют его выбору. Ведь красивое нижнее белье нужно покупать не для особого случая, а для себя, чтобы каждый день чувствовать себя уверенной и привлекательной.

admin

Сейчас читают: