Какой подарок выбрать ребенку на день рождения: лучшие идеи

Проблема с подбором подарка на День рождения возникает у каждого человека. А вдруг не будет пользоваться? Что если кто-то другой уже купил это? Быть может, это совсем не интересно в их возрасте? В данном чек-листе ваши сомнения развеются, ведь в нем собраны самые актуальные идеи подарков для детей и подростков. 

Наушники 

Музыка — это то, что объединяет всех людей на Земле. Хорошее звучание и красивый дизайн не могут не порадовать именинника. Этот подарок универсальный и приемлемый. При ограниченном бюджете можно купить обычные наушники для мобильного телефона. Если же есть возможность раскошелиться, задумайтесь о беспроводной паре, которая принесет большую радость и удобство. 

Подарочная карта

Не зная увлечений ребенка, становится очень трудно выбрать для него подходящий подарок. Поэтому беспроигрышным вариантом послужит подарочная карта в салон красоты, магазин видеоигр, шоурум, книжный магазин, т.п. Это интереснее денег, которые ребенок в таком возрасте может потратить на что-то ненужное. 

Настольные игры

Известная “Монополия” или “Uno” могут стать прекрасным дополнением к празднованию Дня рождения. И именинник, и гости весело проведут время вместе и еще лучше узнают друг друга.

Прохождение квеста с друзьями

Квест-комнаты делятся на два вида: хоррор и эрудиция. В первом случае название говорит за себя — компания будет проходить “испытания” и получит дозу адреналина, тогда как задания на эрудицию развивают логику. В зависимости от возраста и интересов ребенка, выберите подходящий квест, который определенно подарит ему бурю эмоций и воспоминаний. 

Обучающие наборы

Ребенку, интересующемуся рукоделием, как никогда будет полезен набор для мыловарения, изготовления игрушек, вышивания и пр. К тому же, этот подарок привьет любовь к саморазвитию и в дальнейшем поможет “найти себя”.

Альбом с фотографиями

Ничто не сравнится с подарком, сделанным от самого сердца. Такой сентиментальный и искренний подарок оставит приятный отпечаток в памяти. 

Спортивный инвентарь

Активным детям придутся по душе коньки, скейтборд, ролики или велосипед. Будет чем заняться с друзьями, и в раннем возрасте зародится желание заниматься спортом.

Фотопечать на предмете

Имениннику вдвойне приятно будет получить подарок с изображением его любимого персонажа/музыкальной группы и т.п. 

День рождения — один из важнейших праздников в жизни любого человека, и, безусловно, хочется сделать его запоминающимся. Какой бы вариант вы ни выбрали, помните: лучший подарок — подарок от чистого сердца. Вложите свою душу в это дело, и стоимость вещи уйдет на задний план. Счастливого празднования!

admin

Сейчас читают: