Обзор игрового автомата на деньги – Вулкан Вип

Обзор игровых автоматов очень важен, так как игрок, перед тем, как приступить к игре, должен знать все его функции и возможности. Это поможет игроку в дальнейшей игре на деньги. Игровых автоматов в сети очень много, поэтому обзоры очень важны.

Игровой аппарат Tree of Fortune – это разработка компании http://vulkanvip.top. Название переводится как «денежное дерево». В роли такого дерева, выступает китайский сувенир, который сулит богатство и процветание. Именно эта тематика была выбрана разработчиками для слота и это хороший знак для игрока. Также это один из самых важных символов в самом игровом автомате, который приносит большой выигрыш. Автомат содержит в себе 5 барабанов. Активных линий нет, но выигрышных комбинаций может быть около 243 штук. Они должны содержать в себе минимум три одинаковых символа. Таких комбинаций может быть несколько за один спин. Ставки равны 0.25 центам, до 25 долларов на спин. Игры на риск в данном слоте нет, деньги сразу же поступают на счет игрока, но за дополнительную плату можно прокрутить один из барабанов еще раз.

Символы игрового автомата Tree of Fortune – это номиналы карт, монеты, статуэтки зверей и так далее. В данном слоте присутствует два специальных символа. Первый, дикий символ, появляется в виде дракона. Он оплачивается самостоятельно и может заменить любой другой в цепочке. Второй специальный символ – это изображение дерева с монетками.Это скаттер символ. Два таких символа на экране составляют комбинацию, которая оплачивается. Три таких символа запускают бесплатные вращения. Они осуществляются по ставке игрока, но за счет казино, в котором Вы играете. Поэтому, во время таких вращений можно выиграть крупные суммы. Накопительных джекпотов в данном слоте нет. Интерфейс автомата очень прост. Новичок сможет разобраться во всех кнопках и функциях без особых трудностей. В меню есть настройки звука, автоматический режим и так далее. Также там можно найти таблицу выплат, с которой необходимо ознакомится каждому перед началом игры.

Игровой автомат Tree of Fortune – это не один из лучших автоматов в сети и данной компании, но и минусов в нем очень мало. Это среднестатистический слот со средними ставками, который сможет разнообразить Ваши будни и принести неплохие выплаты. Даже с банальной тематикой и не очень эффектным дизайном аппарата, игра все равно будет интересна.

admin

Сейчас читают: