Коляски для детей. Б/у стоит ли покупать

 

Многие родители предпочитают покупать б/у коляски для детей. Как и многие другие товары для детей они попросту не успевают износиться. Детки растут гораздо быстрее, а новые подобные вещи часто стоят очень немалых сумм. Взять, например, одежду для малышей. Зимний комбинезон для новорожденного может стоит приблизительно как недорогой пуховик для мамы. Но парадокс в том, что малыш вырастет из него уже к концу сезона. То самое касается обуви и других предметов гардероба. Соответственно даже за неполный сезон он не изнашиваются и потому часто на некоторых торговых площадках можно увидеть много актуальных объявлений с вещами абсолютно товарного и отменного вида, но уже бывших в употреблении.

Все достаточно индивидуально и не в каждой семье считают использовать некоторые товары для детей после кого-то. К примеру, многие брезгуют чужой одеждой и т.д. Хотя мы согласимся, что не стоит покупать нижнее белье, а вот верхнюю одежду вполне возможно. К тому же обычная стирка решит проблему. А для особо придирчивых особ существуют химчистки, которые полностью избавят вещь от всех следов прошлого хозяина. Такие покупки экономят достаточно большие суммы денег и позволяют покупать своему малышу многое другое.

Что касается коляски для детей, то практика использования б/у совсем не нова. В семьях, где несколько детей они могут передаваться по наследству. А вспомните советские времена, многие коляски для детей пережили вообще не одно поколение и некоторые до сих пор стоят в чуланах наших домов.

Итак, какие преимущества б/у коляски?

  • цена. Вы действительно можете сэкономить значительную сумму. Посмотрите цены на новые и потом сравните б/у. Разница ну очень очевидна.

  • качество. Как мы уже говорили, товары для детей часто попросту не успевают износиться и после продаются в практически новом состоянии. Конечно, если это детское транспортное средство, то вы увидите следы эксплуатации. Но самое главное ведь — это полностью сохраненный функционал и приемлемый внешний вид

  • возможность проверить товар до покупки. Если вы не уверены в добросовестности предыдущего хозяина, то договоритесь о встрече и внимательно изучите все нюансы.

Из недостатков можно отметить невозможность возврата, отсутствие документов, подтверждающих покупку и т.д.

Покупать новые вещи или б/у личное дело каждого и вы сами делаете выбор. В любом лучае изучайте ассортимент внимательно, а shopix.com.ua станет помощником для молодых семей. Здесь продают новые товары по вполне демократичным ценам.

admin

Сейчас читают: