Девичник в виде пижамной вечеринки

Не отступайте от стандартных традиций — пижамная вечеринка проводится дома у невесты, и обязательным атрибутом является спальная одежда всех присутствующих. Предупредите подруг захватить удобные пижамы и домашние тапочки, только так вы окунетесь в детство и вспомните старые добрые времена. Идеальным вариантом будет, если кроме вас в доме не будет никого, это поможет всем гостям расслабиться и вести себя непринужденно и естественно. Если невеста живет с родителями, можно попросить их провести эту ночь в гостинице, у родственников или в гостях, но если молодая обеспечена собственным жильем, такая проблема не возникает.

Если у вас заказана организация свадьбы, то можно попросить своего праздничного распорядителя составить для вас план мероприятия с разными конкурсами или может быть даже заказным стриптизом. Если не хочется тратить лишние деньги, развлечения вы вполне организуете себе сами.

Задачей невесты будет подготовить напитки и еду. Для пижамной вечеринки идеальным вариантом будет шампанское и слабые коктейли, а к ним сладости, фрукты и торт. Подружки же, скорее всего, принесут с собой всевозможные забавные мелочи из более ранних времен, например, старые фотоальбомы, видеокассеты с записью совместных праздников, школьные дневники или письма и прочие воспоминания. Просмотр и обсуждение этих моментов займет немало времени, а после можно просто подурачиться или потанцевать под любимую музыку. Альтернативой могут стать подвижные игры, например, твистер, или же совместный просмотр любимого фильма. В любом случае, этот день все вы запомните надолго.

Чтобы запечатлеть самые яркие моменты вашего праздника, можно пригласить профессионального фотографа, это будет не так уж и дорого стоить, зато память о девичнике останется на всю жизнь. Фотографии мероприятия могут стать ответным подарком невесты своим подружкам, ведь такого сюрприза они уж точно никак не ожидают.

admin

Сейчас читают: