ТОП 5 сережек для девочки 5 лет

Считается, что чем раньше проколоть уши девочке, тем лучше. У маленьких детей выше болевой порог, они намного проще переносят травмы. Ребенок даже не успеет понять, что произошло, а в ушках уже будут блестеть яркие, красивые украшения. В старшем возрасте решиться на это гораздо сложнее, поэтому мамы часто прокалывают уши девочкам до 5 лет. Купить серьги для детей https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/pol:detskoe/ можно в интернет-магазине Золотой Век.

Какие сережки выбрать для маленькой девочки

Требования к украшениям для детей высоки: они должны быть не просто красивыми, а и особо практичными, с надежными застежками и без острых краев, чтобы не травмировать свою юную владелицу. Лучшими сережками для девочек дошкольного возраста считаются такие аксессуары:

Золотые пуссеты «Флаг Украины» с эмалью

  1. Небольшие серьги-конго. Это удобный, надежный аксессуар с хорошим замком, который не расстегивается сам. Хорошо, если украшение будет настолько маленьким, чтобы в него не помещался детский палец, иначе ребенок может начать его дергать и повредит мочку. К тому же, это достаточно красивый, модный аксессуар.
  2. Сережки-пусеты. Часто в качестве первых сережек выбирают именно это ювелирное изделие. Его застежка прочная, а внешний вид может быть каким угодно: гвоздик с натуральным камнем, цветочные мотивы, сердечки, бабочки — выбор сережек для маленьких девочек велик. Винтовой замок не только хорошо держит сережку, а и дает возможность регулировать степень ее прилегания к уху.
  3. Серьги с французским замком. Чтобы в нем было комфортно, рекомендуется купить легкое украшение с небольшими камнями, которое не будет оттягивать мочку. Это удобный аксессуар для детей, которым недавно прокололи уши, так как с ним просто обрабатывать ранку, не снимая ювелирное изделие. В продаже имеется множество сережек с интересными дизайнами: божьи коровки, цветы, котики, собачки, мышки, вишенки, клубнички — дети будут в восторге от такого разнообразия моделей и ярких красок, в которых они изготовлены.
  4. Сережки на английской застежке. Это стильное украшения с прочным замком, но носить их лучше девочкам, у которых полностью зажил прокол, так как обрабатывать мочку в этом случае не очень удобно.
  5. Сережки-протяжки — аккуратное, красивое ювелирное изделие, которое нравится многим девочкам дошкольного возраста. У таких аксессуаров нет замка, но держатся они надежно. Главное, не покупать слишком длинные модели, которые будут цепляться за одежду.

Золотые серьги с фианитами

Чтобы сережки носились долго и с удовольствием, при их покупке нужно учитывать не только качество застежки, а и пожелания ребенка. Разрешите дочке принимать участие в выборе модели, и вы наверняка найдете аксессуар на долгие годы.

admin

Сейчас читают: