Клинико-диагностический центр

В соответствии со статистическими показателями уменьшение периода жизни российского жителя в большей степени обусловлено болезнями сердечно-сосудистой системы. Однако данные статистики также свидетельствуют о том, что свыше одной трети неожиданно скончавшихся людей с болезнями сердечно-сосудистой системы никогда не вызывали кардиолога и не обращались к нему за какой-либо помощью. Такой отказ от предоставления медицинской помощи осуществляется вне зависимости от того, что в настоящих условиях хорошо разработаны медицинские технологии, с помощью которых можно правильно определить вид заболевания больного и способ его излечения терапевтическим либо хирургическим методом.

Кроме того, Вам не нужно отправляться в самые дорогостоящие медицинские центры — такая возможность предусмотрена в связи с тем, что  функционирует диагностический центр херсон на высоком уровне.

Главные клиенты нашего Центра — это больные, которые были доставлены неотложной помощью по соответствующим показаниям. Мы обеспечиваем своих пациентов медицинской помощью в необходимое время, прежде всего, тяжело больных лиц. Наши лечебные курсы, взаимосвязь существующих подразделений осуществляется конвейерным методом. Главные принципы медицинского конвейера сводятся к следующему:
* лечение больных на каком-либо уровне конвейера осуществляют особые подразделения, работа которых направлена на получение эффективного результата в виде выздоровления и перехода соответствующего лица на новую ступень;
* лечебные меры на какой-либо ступени конвейера имеют реанимационный, терапевтический, реабилитационный характеры; осуществляется аттестация больного с использованием диагностических условий для определения потенциального перехода на новую ступень;
* за счет диагностических условий можно достаточно быстро определить больных, которые нуждаются в индивидуальном изменении методики лечения; за счет подразделений адаптации можно достаточно быстро осуществить переход пациента от лечебного конвейера к проведению индивидуального лечебного режима;
* существующие уровни конвейера имеют общую локальную компьютерную связь;
* в клинико-диагностическом центре «Кардио — Мед» существуют три главных стационарных подразделения, реабилитационное отделение и консультативно-лабораторные службы.

В качестве основного нюанса нашей работы выступает психологическая поддержка пациентов, что обеспечивается, прежде всего, наличием телефонной связи между пациентом и врачом на постоянной основе. Таким образом, Вы можете в необходимое для Вас время всегда обратиться к кардиологу за предоставлением профессиональной врачебной помощи, что позволяет пациенту почувствовать себя более защищенным и получить психологическую поддержку, избавившись от лишнего стресса, который зачастую возникает вместе с сердечно-сосудистыми болезнями.

admin

Сейчас читают: