Как выбрать массажную накидку?

Вы сидите весь день в офисе за компьютером, водите много часов автомобиль или выполняете какую-либо другую работу в постоянно сидячем состоянии? А после недели такого труда вам даже с кровати тяжело подняться? Все из-за того, что такая малоподвижная работа очень негативно оказывается на состоянии вашего хребта и всего организма целиком.

Ну конечно, не следует из-за этого увольняться с работы или делать зарядку в рабочее время. Очень хороший вариант в этой ситуации — массаж. Но если у вас нет времени ходить на такие процедуры, тогда можно приобрести специальные массажные накидки на кресло которые можно приобрести в магазине Медтехника.

Они даже выгоднее, чем массажные процедуры, ведь вы можете применять их по своему усмотрению — когда и где вам удобно, экспресс тесты от коронавируса можно приобрести на сайте https://rehamed.in.ua/ekspresstest-na-koronavirus-covid19-ncov2019-sarscov2-25-7893.html

Кроме того, такие накидки можно применять не только на рабочем месте или в автомобиле, их также их можно применять дома. Например, если ваша работа наоборот очень тяжелая в физическом плане, и вы приходите домой полностью измотанные, то кресло с массажной накидкой поможет расслабиться и возобновить силы.

Применять массажные накидки можно в лечебных целях и в профилактических. Но если вы покупаете такую накидку в лечебных целях, то для того, чтобы получить желаемый эффективный результат, посоветуйтесь с врачом.

В каких случаях применяют массажные накидки:

— при умственной и физической усталости,

— при радикулите, сколиозе, остеохондрозе,

— для нормализации жизненного тонуса,

— для расслабления мышц после чрезмерной нагрузки,

— для высвобождения сжатых нервных окончаний в позвоночнике,

— для снятия нервного напряжения,

— для нормализации давления и улучшения работы легких и сердца,

— для укрепления костей и кровеносной системы.

Для того чтобы знать, какую массажную накидку покупать, нужно определить сначала для чего вы планируете ее использовать. То есть нужна ли вам лечебная накидка или просто профилактическая. А также помните, что такие накидки нельзя использовать детям младше 14 лет.

Основные виды массажных накидок:

— с нефритом (нефритовые камни, которые разогреваются до 70 градусов),

— вибропневматические (массажируют спину с помощью вибраций массажных подушечек),

— роликовые (массажируют спину с помощью пластиковых или керамических роликов).

Если у вас наблюдаются какие-нибудь симптомы из перечисленных в статье, то массажная накидка вам нужна обязательно. Ведь всякие болезни легче предупреждать, чем потом лечить. Поэтому купите себе такую накидку для профилактики и увидите, что она действительно творит чудеса.

Будьте здоровы и берегите себя!

admin

Сейчас читают: