Кровать-чердак с горкой – мечта каждого ребенка

Организация места в детской комнате – это вовсе не простой процесс, к которому необходимо отнестись с полной ответственностью и внимательностью. Ведь это единственное помещение, где ребенок проводит значительную часть времени, играя и отдыхая.

В последние годы, среди детей и взрослых, все большей популярностью пользуется кровать-чердак с горкой. Покупая комплекс, получается не только обустроить комфортное и удобное спальное место, но и игровую зону.hH6ieHmjxzt1SuY-JDI1E2WlgREld9vnomeKgEvNJQ627esQuzXx3iPEpbj1hikv_ebMF9B5TizUffBOiPsXqfw0t2AkX0z1LbrYLqj_ySR1eU_3t8dQhfhntM_wxESDE-HYUxM7

Основные советы по выбору кровати с горкой

Кровать чердак для детей должна быть прежде всего безопасной и надежной, поскольку здоровье ребенка всегда выходит на первый план. И лишь потом нужно ориентироваться на оригинальность и стильность конструктивного решения.

На что следует обратить внимание в первую очередь?

Остановив свой выбор на двухярусной кровати с горкой, нужно руководствоваться основными моментами правильного приобретения:

Прочность 

Конструкция должна отличаться устойчивостью и качеством сборки. При этом стоит учесть максимально допустимый вес, на который рассчитана модель.

Эргономичность

Чтобы изделие выделялось удобством при эксплуатации, необходимо принять во внимание возрастные особенности ребенка – вес и рост.

Материал изготовления

Допустимо использование только экологически чистых материалов, без применения синтетических смол.

Безопасность 

Обязательным условием является наличие защитных бортиков, которые исключают риск падения ребенка.

Эстетичность

Нужно продумать органичность интерьера, учитывая то, насколько гармонично экземпляр впишется в общее оформление.

wWLRuS8SVphXr9S8rjRLc0GVUdQbiXnY-7O0ioRdmpQovZznZcY8gL4Op0GI2QFpZ6hY0FvZSopSqoqTMBZt4DSWoVjJrBoqv6fvUNLBQ78H2BfBRB3c1xsxWlrG3yoq2dQ9WRz0

Важно! Многие производители изготавливают универсальные образцы, которые могут собираться как в правую, так и в левую сторону.

Основные особенности и преимущества двухуровневого комплекса

Деревянная кровать двухъярусного типа со спальным местом наверху и прилегающей к нему горкой – это отличное решение для экономии пространства в небольшом помещении.

А поскольку ниша для сна располагается сверху, следовательно, снизу можно обустроить специальную игровую зону либо склад для хранения игрушек. Очень часто именно это место относится к личной территории малыша, где он играет с игрушками или друзьями.

ZZatefQl4JFt4V3bLMXqnbR-d4YuOcXqPxNHP4vODuPvAyTKFLosCpPhsQxMsoeA57IXTskU2SqhLO0FILaCuvA5TvmEmPpxavWwz7cGEyyqFsLSYMtU9eFKs90y4kf326Gc1aOs

Также кровать с горкой придает детской комнате:

  • особую индивидуальность;
  • сбережение дополнительной площади;
  • разнообразие для игровой деятельности.

Современный рынок предлагает множество моделей, среди которых особенно востребована кровать чердак с горкой Снежок. Ведь конструкция данного комплекса, предусматривает комфортабельное место для сна, удобную и практичную лестницу, а также деревянную горку.

jNSWK_laJu_L37N4E0hEI7hfR_HeH_ziPS6_eaCjV_PtmJjBP1PaPZR8MLabzNwIbh_Dse2JUc5rGWgyQHjAaRDPKoGFH5KwpaPqM9Rm3LjlQGo_0wzD_XWJFbP-fcC1uRbR25dW

Родители, решившие приобрести столь универсальную и многофункциональную установку, дарят своим детям дополнительное пространство для веселых игр и уютного отдыха.

Но, а когда дети увлеченно играют на чудо комплексе, у взрослых остается время на решения домашних дел.

admin

Сейчас читают: