Бренд 3LAB – профессиональная косметика для особого ухода

Косметика 3LAB разработана специально для профессионального и эффективного ухода за кожей. Ведь над созданием средств класса люкс работают ведущие специалисты в мире косметологии, врачи-дерматологи и эксперты в отрасли биохимии. Поэтому бренд получил всемирное признание среди известных моделей, политических деятелей, звезд эстрады и шоу бизнеса.

nRT4q5sGmfsBvGPgzIYf_QmR-qRmm9KKP6WrOQ7MO7yQOjyx6a_4JEe1zCWDYE8p1KLgWMvJdjj_rbj07VRtvnN8EkXCeZfTxlSm2s_-uFHq-BNF26fxwLLEQ0cv1UYcFbltTg6L

Косметические средства американского бренда уже давно приобрели значительную популярность по всему миру. Основательницей американкой компании является Эрика Чанг, которая искала секрет “вечной молодости”, чтобы замедлить воздействие времени на кожу. Со временем ей удалось воплотить в реальность мечты и желания представительниц прекрасного пола, и не только. Поскольку линейками бренда пользуются и мужчины.

Почему высокая стоимость не влияет на востребованность?

gQbf2rYjbZeELKDLC9TsDJr2PPKDrWOq4iOs2nXZvLh87XBeHFu70oojeIUaSWzoGduULLk1EH3SlCTYu_GN_45RvlXfVlANFZ1Byj01Mzava5JKwkFzSD1oNFU3GgYc7xbNJhlF

Применение недорогих средств в лучшем случае не дает желаемого результата, а то и вовсе может навредить и без того чувствительной коже. А вот премиум-средства 3LAB основаны на научных достижениях, для которых применяются современные технологии и новейшие разработки:

  1. Действие от применения продукции 3LAB начинается сразу после первого применения.
  2. Выпускаемые комплексы включают в состав стволовые клетки растений.
  3. Активные компоненты продукции имеют природное происхождение.
  4. Выпускаемый товар обогащен всевозможными витаминами, макро и микроэлементами, а также антиоксидантами.
  5. Для замедления старения предусмотрены целые комплексы, например, Marine Complex из водорослей.

HkW1_3i01zMiB_qvzYqak2Z--5tQDybKYf8A9MzcZPPVMCgkv8e7LQQJD1wtV5d8r9Goij0K0tkSPTBqfXiQ0og3c4bq9V5yotlRLV9Edmk89U7UQO2BdEGAVvJccYyvNDOHFj37

Над изготовлением продукции трудятся более 20 ученых-разработчиков, которые задействуют запатентованные технологии разработанные на инновационных решениях. Среди уникальных технологий можно выделить Apple Stem Cell Technology, которая задействует в производстве стволовые клетки очень редкого сорта швейцарских яблок.

Решение возрастных проблем при первом курсе применения

Для восстановления молодости кожи и целенаправленной борьбы с возрастными изменениями, командой биоинженеров был создан гормоны роста Nano-Claire GY. Поэтому при постоянном использовании лицо будто-бы возрождается заново, становится не только красивым, но и здоровым.

Усовершенствованная и сбалансированная линия 3LAB способна удовлетворить потребности каждого клиента, поскольку разработана для любых типов кожи.

Также в каталоге бренда присутствуют средства направлены на глубокое очищение. Деликатным действием обладает скраб 3LAB, в состав которого входят гранулы жожоба.

bYNSZQ6u794nZ0NM3TYy_o09Wb-icTocK5vJW5V99ccfx56KwvRCK2xvFMcEufim0uLzWV4v0nmRZ4As_uoIa0MrvNlvOrFKNujophOJVk3Aq1DvDaJcMjXYQp1cClp9QoR5tG0e

Создательница бренда сама тестирует новинки и разрабатывает формулы для получения “идеального средства” по уходу за кожей. И в свои 60 выглядит на 20 лет моложе. Это доказывает, что хотя косметика 3LAB и дороговата, но и действительно действенна. Поэтому цена вполне оправдана!

admin

Сейчас читают: