Тренды детской моды

Детская мода и брендовые детские шапки – это целое направление в современном мире, возможность творить, экспериментировать для многих дизайнеров. Наряды для девчонок и мальчишек стали интереснее и практичнее.

Тенденции моды

Детская одежда представляет собой копии взрослой одежды и детские зимние куртки на девочку, такое направление называется «семейный лук». Приветствуются натуральные материалы, комфорт, простота. Более сложные модели предлагаются для торжества. Цвет одежды имеет большое значение, как у взрослых, так и у детей, только детские цвета несут в себе больше позитива, радости, легкости и беззаботности.

Прежде чем выбрать наряд, подумайте о темпераменте вашего чада и с какой целью вы приобретаете ту или иную вещь.

В этом году актуален военный стиль: юбки, брюки, рюкзаки парки, в цвете хаки, позволяют выглядеть модно и просто. Такая одежда практична, подходит для каждодневного применения мальчикам и девочкам. По-прежнему востребованы вещи из велюра, плюша, кашемира, они окутывают своим теплом, мягкостью и нежностью в любое время года.

Логотип того или иного бренда придает вещам популярность, востребованность. Также украшением в детской одежде являются различные средства декора: банты, рюши, стразы, аппликации, узоры все то что помогает создать позитивный мир детства.

Мода для маленьких девочек включает набор необходимых вещей: платья из нежных тканей пастельных тонов с цветами и бантами; блузки разного фасона, удлиненные и приталенные, с воротником и без, рукава фонарики. Богата цветовая палитра от нежно-розового до ярко-красного, фиолетовый, пепельный, белые цвета; блузки хорошо сочетается с пышными и прямыми юбками из атласа, шифона или трикотажа.

За счет своего комфорта и практичности в межсезонье большой популярностью пользуются лонгсливы (футболка с удлиненным рукавом), носить можно и с юбкой, и с брюками. Очень удобно и практично для любого возраста.

Наряд для девочек подчеркивает их нежность, детскую чистоту и изящность, поэтому преобладают постельные, теплые тона. Рюши, банты, стразы, создают мечтательный и сказочный образ.

У мальчишек набор вещей такой же разнообразный, как у девчонок. Футболки, рубашки, джинсы самый ходовой и практичный товар, цвета более спокойные от серого до черного, синий и зеленый цвет. Ткани более плотные, украшением служат карманы замки пуговицы швы. Подчеркивается связь с мужским образом, востребованность к элегантности и практичности, несмотря на свой юный возраст.

Создаваемая одежда стирает возрастной барьер, ставит ребенка и взрослого на один уровень, соединяет маму с дочкой, папу с сыном, образуя комплекты модной одежды, которые создают невидимую связь.

Современная мода — это эксперимент, не бойтесь, пробуйте и найдите стиль вашей семьи. Быть красивым и аккуратным не помешает ни кому.

admin

Сейчас читают: