На чем лучше всего покорять экстремальные трассы?

Можно сказать без сомнений, что сейчас велосипеды с каждым днем все больше популярности набирают по множеству самых различных причин. Впрочем, чаще всего это попытки сбросить лишний вес, поддерживать себя в идеальной форме и успевать везде, где необходимо, в пределах города. Впрочем, есть и категория людей, которых в первую очередь интересует именно экстрим.

Под данным вариантом подразумеваются сложные трассы, которые могут похвастаться спусками и подъемами, грязью, песком, щебенкой и прочими сюрпризами – именно подобные трасс ценятся больше всего и дают возможность получить максимальный заряд адреналина. Тем не менее, чтобы преодолевать такого рода треки еще необходим специальный велосипед, который выдержит подобные издевательства. Вот именно в этот момент на помощь и приходят гравелы с циклокроссами.

Это те байки, которые выдерживают невероятные нагрузки, весят мало, максимально эргономичны и направлены на то, чтобы справиться с самыми невероятными испытаниями. У них максимально защищены и герметичны отдельные детали, есть возможность установки полноценных крыльев для защиты от грязи, задействованы особые технологии для компенсации тряски и тому подобного. В итоге езда на этом байке ощущается просто невероятно комфортно даже в таких условиях.

Идеальным же решением в плане удобства и качества станут велосипеды Cannondale Topstone, которые смогу удивить максимально адекватной ценой в соотношении с тем, что они могут предложить в плане технологий. Здесь вас ждут алюминиевые рамы, лучшие комплектующие от Sram, пожизненная гарантия на раму и так далее – особенностей, за которые данный байк стоит полюбить более чем достаточно.

Вот только есть одна сложность, с которой неизменно сталкивается каждый, кто подобную вещь ищет – трудно либо найти оригинальный байк, либо вообще отыскать хоть какой-то. Не во всех городах есть возможность выбирать, ведь в некоторых местах веломагазинов нормальных масштабов маловато, а про фирменные вовсе никто не слышал. Именно для таких случаев и существуют онлайн-магазин, которые предлагают, как правило, невероятный выбор от минимум десятка различных фирм.

Согласитесь, что намного проще сесть за компьютер, отсеять только самые интересные варианты велосипедов в пару кликов, прочитать описания с отзывами, на крайний случай проконсультироваться в режиме онлайн и купить байк с доставкой. Это все, а еще адекватные цены и отличное обслуживание может гарантировать https://velogo.com.ua/, где сейчас можно приобрести около тысячи самых различных велосипедов и это уже не говоря о запчастях с аксессуарами.

admin

Сейчас читают: