«Фоторадость» — компания, воплощающая мечты

Многие в течение рабочего дня не расстаются с чашкой. Иногда у человека кружка становится памятным трофеем или атрибутом, без которого не напишется отчет. Чтобы сделать памятный подарок, который будет постоянно у человека на виду, можно найти в интернете «печать на чашках Киев». И сделать заказ в компании «ФОТОрадость», которая изготовит выбранную продукцию за демократическую стоимость.

Как стать обладателем кружки?

Чтобы чашка оказалась у клиента через несколько дней, следует зайти на сайт компании, выбрать необходимый объем кружки, после загрузить фотографию, снимок или логотип. После того как выбранное изображение будет установлено в нужном месте, можно сохранять заготовку и ждать пока, специалист компании свяжется для уточнения дополнительной информации.

Печать на чашках Киев – прекрасный вариант подарка

«ФОТОрадость» предлагает нанести любое изображение на кружку. Для этого нужно загрузить снимок на сайт и отправить заявку. После ее получения, опытные специалисты, сделают макет с помощью струйного принтера, на который будет нанесена сублимационная краска. Далее после полного высыхания картинка переносится на чашку, для этого разогревается пресс до 180 градусов. Краска, нанесенная на макет из твердого состояния, перейдет в газообразное состояние, поэтому проникнет, глубоко в материал.

Благодаря использованию современных струйных принтеров и качественной краски, которая легко переходит из жидкого состояния в твердое и газообразное, нанесенное изображение выглядит реалистично и фактурно.

Оплата за выполнение работы, вносится перед ее изготовлением, после того, как на кружку будет перенесен логотип или фото, ее качественно запакуют и доставят в любой уголок страны в кратчайшие сроки.

Как выбрать изображение или фразу для печати?

Перед тем, как внести в поисковую строку «Печать на чашках Киев», стоит уделить время выбору снимка или написанию текста. Если человек любит выкладывать свои фото в социальные сети, можно распечатать фотографию. Если любит читать книги, то невзначай следует узнать его любимую книгу и цитату из нее.

Выбранный текст, картинка или надпись, должны повторять позиции человека или выражать его любовь к чему-то. Тогда изготовленный товар в компании «ФОТОрадость», станет памятным и незаменимым подарком. Мы поможем сделать рутинные будни яркими.

источник:

photoradost.com.ua

admin

Сейчас читают: