Детокс в Днепре

Послепраздничный детокс

Согласитесь, в последнее время праздников в календаре становиться все больше. Ну а что мы все делаем на праздники? Конечно же, позволяем себе съесть что-то лишнее, более калорийное и даже жирненькое. А иногда не отказываемся и от алкогольных напитков. А как же наш организм? Можно ли как-то защитить его?

Современная детоксикация организма после праздников

Детокс в ДнепреСразу важно сказать о том, что речь пойдет конкретно о медикаментозных процедурах. Это не имеет никакого отношения ко всяческим коктейлям, биодобавкам и прочему.

Гастроэнтерологи отмечают, что в последнее время в разы участились обращения молодых людей с проблемами желудочно-кишечного тракта. Проводимые обследования показывают, что организм современного человека полно всевозможных токсинов и шлаков. С чем это связанно? Давайте рассмотрим подробнее.

Кому и зачем необходима детоксикация

В первую очередь давайте рассмотрим основные причины возникновения проблем с ЖКТ:

Неправильное питание – употребление в пищу жирного, жаренного, копченого, фаст фуда и прочее.

Регулярное употребление алкогольных напитков. Именно спиртосодрежащие вещества пагубно влияют на слизистую как желдка, так и кишечника.

Экология. В данном случае очень важно то, что нас окружает. Воздух, которым мы дышим. Вода, которую мы пьем и прочее.

Курение. Никотин также откладывается не только на зубах в виде налета, но и в нашем желудке, а потом спускается ниже. И прочее.

Исходя из выше перечисленного, можно смело сказать, что периодическое прохождение программы детоксикации в Днепре необходимо фактически каждому второму. Однако важно отметить, что прежде, чем переходить к тому или иному лечению важно посетить консультацию квалифицированного специалиста.

В МЦ «Адастра-Днепр» представлена самая современная программа Детокс в Днепре. В ее состав входит ряд капельниц со специальным составом, а также различные лифодренажные массажи и прочее. Данная терапия является эффективной и абсолютно безопасной.

«Детокс для печени и головного мозга» от клиники «Адастра-Днепр» – это, в первую очередь сочетание оптимального биохимического воздействия на клетки печени и мозга с естественным выведением токсинов через лимфатическую систему. Это – дренажная система организма, своего рода «канализация», через которую осуществляется сброс предназначенных для эвакуации из организма веществ.

admin

Сейчас читают: