ПАЛЬТО ПВ-71

Идеальное пальто для самовыражения

Какой должна быть зимняя одежда? Конечно же, она должна согревать в морозы, быть удобной и легкой, а также продолжительное время сохранять внешний вид, выдерживая ежедневную носку. Какой вид теплой верхней одежды наиболее соответствует таким критериям? Шубы, пуховики, дубленки успешно решают подобные моменты. И все же, именно пальто позволяет женщине в любую погоду выглядеть настоящей леди, утонченной и элегантной. Более 25 лет украинский бренд Мила Нова создает оригинальные коллекции верхней одежды для женщин. В ее арсенале присутствуют зимние линии и для демисезона, включающие куртки, плащи, пальто, парки, шубы, дубленки, тренчи. Все они отличаются безупречным кроем и пошивом, не имеют ни единого косого среза и пропущенного шва.

При производстве одежды компанией используются английский твид, драп, вареная и итальянская шерсть, драп букле, утеплители, мех и фурнитура от известных европейских производителей. Все ее усилия направлены на то, чтобы каждая женщина могла позволить себе приобрести качественную и красивую вещь за относительно невысокую стоимость. Ведь именно верхняя одежда задает общий тон образу, а это значит, что она должна быть подобрана с любовью.

Будьте неотразимы в пальто от Mila Nova

Что содержит зимний гардероб современной женщины? Бесспорно, в нем есть дубленка или пуховик. Их выбирают преимущественно из-за практичности. Но, если существует потребность выделиться, подчеркнуть природное обаяние, быть неотразимой – ни одна вещь не сравнится с пальто. Только оно способно приосанить, придать уверенности, став основой стильного аутфита.

Каждый сезон Мила Нова предлагает вниманию женщин новые модели пальто для демисезона и зимы. Эксперименты с тканью и фасонами, фурнитурой позволяют дизайнерам компании создавать универсальную одежду, в которой приятно посещать светские мероприятия и тем более применять их в повседневной носке.

Интересным приобретением для холодов станет пальто прямого силуэта с втачным рукавом модели ПВ-71 https://milanova.com.ua/p/1263-milanova-palto_pv-71_bordo.html. Выполненное из турецкого кашемира в цветах бордо, электрик и зеленый, изделие смотрится нетривиально.

Легкая и мягкая ткань, использованная для пошива модели, соткана из пуха горных коз и хорошо удерживает тепло. Дополнительно пальто утеплено современным наполнителем hollowsoft, который не добавляет лишнего объема и веса. Отделка из натурального меха песца по капюшону и подбортам, окрашенного в тон ткани, придает общему виду изделия дороговизны и шарма.

Застегивается пальто на потайные крючки. Талию дополнительно можно подчеркнуть входящим в состав комплекта поясом.

Зимнее пальто – в поисках идеала

Женщины тщательно подходят к подбору гардероба. При этом каждая модница имеет свои критерии выбора, что дизайнеры украинского бренда стараются учесть в своих линиях одежды. В модельном ряде зимних пальто от украинского бренда Mila Nova, как юные девушки, так и женщины постарше имеют возможность выбрать свое идеальное пальто для самовыражения https://milanova.com.ua/shop/Zimnie-palto/index.html.

Ассортимент зимних пальто компании можно найти не только на сайте в сети интернет, но и в харьковском и киевском фирменных бутиках. Также они представлены на различных интернет-площадках, выставлены в мультибрендовых салонах и популярных шоурумах.

Территория популярности изделий ТМ Мила Нова не ограничивается Украиной. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях вывело компанию на рынки ближнего и дальнего зарубежья. Доставка продукции осуществляется в кратчайшие сроки удобной для клиента транспортной компанией.

Стиль и качество, тепло и комфорт, легкость и универсальность – основные составляющие пальто от украинского бренда!

admin

Сейчас читают: