Учимся играть с пазлами от «Uteria»

 

Пазлы – одно из самых распространённых игр-головоломок в мире. Существует огромный выбор на рынке – для детей любого возраста. Взрослые со множеством элементов, объёмные и обучающие для самых маленьких. Существуют даже тренировочные маты, сделанные в форме сегментов пазлов, позволяющие собирать и разбирать их по мере необходимости. Широкий ассортимент позволяет найти то, что понравится каждому с учётом индивидуальных желаний и предпочтений. Наиболее распространённые пазлы – это картины с изображением архитектурных памятников, пейзажей, натюрмортов, экзотических фотографий, репродукции полотен известных художников, а так же тематика сериалов и мультфильмов. Это развлечение подходит для захватывающего времяпровождения в компании, наедине с собой или для всей семьи.

Воспитание детей включает в себя обязательный обучающий элемент. А лучше всего дети познают окружающий мир в играх. Именно поэтому карты-пазлы имеют такое важное значение, и пользуются популярностью среди родителей и малышей всех возрастов. Фирменные игры от Uteria отличаются высоким качеством использованных материалов, чёткостью изображения и оригинальным ассортиментом. К примеру, перейдя по ссылке можно по выгодной цене приобрести пазл-карту Европы https://www.uteria.com.ua/ru/europe-map/.

Украинский бренд

Компания Uteria занимается производством и реализацией качественных и безопасных развивающих игрушек для детей различного возраста. В частности, карты-пазлы создаются из плотного, экологически чистого картона и красок, а размер сегментов позволяет собирать их малышам от 3-х лет. Увлекательное занятие подойдёт для совместных игры всей семьёй, ведь это не просто головоломка – это обучающее занятие. Ассортимент пазлов включает в себя:

  • историческую карту Украины – увлекательное занятие позволит в процессе игры познакомиться с историей развития регионов, деятелями культуры и искусства, узнать о памятниках архитектуры, древних поселениях, курганах и крепостях;
  • карту Европы – никогда ещё изучение истории не было таким интересным. В процессе собирания пазла вы с ребёнком узнаете обо всех государствах Европы, узнать их политические и культурные особенности, как они влияли на развитие цивилизованного общества в течение времени;
  • флора и фауна Украины – к сожалению, знакомство с живой природой не всегда доступно, но зато на карте представлен весь животный и растительный мир нашей страны. Вы познакомитесь с ареалами обитания редких видов флоры и фауны, узнаете, как влияет деятельность человека на живой мир. Очень важно прививать ребёнку любовь и уважение к природе, а так же понимать, как можно защищать и сохранять её от исчезновения.

Развитие интеллектуальных способностей ребёнка во многом зависят от того, с какими игрушками он проводит время и как с ним занимаются родители. Увлекательные карты-пазлы позволят не только тренировать мелкую моторику, внимание и мышление, но и даёт много пищи для творческого формирования личности.

Вы собрали всю фирменную коллекцию от Uteria? Заходите на сайт магазина и следите за обновлениями ассортимента.

admin

Сейчас читают: