Тканевые ролеты

Тканевые ролеты

Шторы, состоящие из единого полотна, получили название тканевые ролеты. Они делают интерьер стильным и необычным, и в тот же момент надежно защищают от попадания солнечных лучей и посторонних взглядов с улицы. Такой универсальный гарнитур служит единственным элементом для декора окон.

тканевые ролеты на окна

Тканевые ролеты монтируются разными способами. В любом случае, ткань в процессе эксплуатации не сминается и не деформируется. Ухаживать за текстильными ролетами довольно просто. Все материалы обработаны специальными веществами и обладают способностью не скапливать пыль и грязь. Получить подробную информацию об уходе или купить тканевые ролеты вы сможете у сотрудников специализированных компаний, например, таких как citymaster.kiev.ua.

Неоспоримые преимущества тканевых ролет:

  • компактность. Для кухонь, обладающих небольшой площадью, установка данного гарнитура отличный способ сэкономить пространство;
  • надежно предохраняют помещение от дневных солнечных лучей и посторонних взглядов с улицы. Предметы в комнате защищены от внешнего воздействия;
  • тканевые ролеты позволяют навсегда забыть о стирке, разглаживании и развешивании оконного аксессуара (пропитываются составом, защищающим от загрязнений). Достаточно вооружиться влажной салфеткой и пару раз в месяц протереть конструкцию;
  • прекрасно вписываются в любой интерьер, дополняют его привлекательным внешним видом и уютной обстановкой;
  • большой выбор тканей по каталогам позволяет подобрать оптимальное цветовое решение.

Такое количество очевидных достоинств заметит каждый потребитель в процессе пользования. Именно они и стали причиной популярности тканевых ролет.

Где купить тканевые ролеты в Киеве надлежащего качества

Некоторые потенциальные покупатели совершают одинаковую ошибку – приобретают готовые тканевые ролеты в строительных гипермаркетах. Осуществляя такой поступок, вы можете забыть о достойном качестве изделия. Изготовить поистине уникальную, оригинальную и качественную тканевую ролету с учетом всех ваших пожеланий способны только настоящие профессионалы. Любой клиент сможет получить грамотную и полную консультацию.

Цены на тканевые ролеты

Ассортимент представленных позиций не только порадует требовательных покупателей, он дает возможность выбрать изделие согласно выделенному бюджету. Стоимость тканевых ролет сильно варьируется и зависит от некоторых нюансов: материала, способа управления (автоматический или ручной), размера оконного пространства, типа конструкции (открытый или закрытый). Такой разбег возможностей и цен позволяет подобрать оптимальный вариант.

admin

Сейчас читают: