Что такое танкини и кому они подходят?

Сегодня разнообразие моделей купальников не может не радовать представительниц прекрасного пола, и каждая из женщин, останавливает свой выбор на предпочитаемом изделии. Но есть такие модели, которые нравятся без исключения всем. Это купальник танкини, отнесенный к категории раздельных костюмов, и состоящий из нарядного топа и аналогичных трусиков. Купить такую вещь можно в интернет-магазине Modern Boutique, по самым доступным и умеренным ценам. Этот тип купальников подходит, как для активного отдыха, так и пассивного. Играть в волейбол, заниматься серфингом, дайвингом, а также плавать, всегда лучше в надежной и практичной одежде. Именно к такой категории купальников и можно отнести танкини:

  • они не стесняют движений при плавании и погружениях;
  • элегантно облегают фигуру;
  • подчеркивают достоинства обладательницы изделия.

Характерная особенность танкини состоит в том, что топ имеет удлиненный верх, и визуально напоминает цельную модель. Хотя по своему внешнему виду топик может быть изготовлен в стиле майки, бандо или халтера. Различить их можно между собой по способам завязки. Для девушек, которые разбираются в различных моделях, отличить халтер от бандо не составит особого труда.

Топ купальника аккуратно поддерживает грудь чашечками, или более оптимальными косточками. Бандо не изготавливают с бретельками, а такая разновидность, как халтер, должна завязываться на шее. Если у вас узкие плечики, то такая модель идеально подойдет для вашей фигуры, так как она визуально будет увеличена.

Что касается плавок, то они также могут иметь различный крой и выглядеть шортами, бикини с высокой или низкой посадкой.

Кому еще подходят танкини?

Танкини подходят для разных женских фигур, и всегда подчеркивают основные достоинства, при этом скрывая имеющиеся проблемные места. Для полных фигур здесь предусмотрены утягивающие вставки в области талии. Шорты способны скрывать плотные бедра, а чтобы эта проблема была совсем не видна, то можно выбирать самую оптимальную расцветку — вертикальный узор или темные вставки на боках.

Худенькие девушки могут выбрать танкини с чашечками пуш-ап и просторный топ. Для них желательно останавливать свой выбор на ярких расцветках, или комбинированный цвет с яркими, насыщенными цветочными принтами.

Среди самых подходящих материалов для таких купальников можно выделить эластан, полиэстер, лайкру, а также спандекс. Стирка их проводиться в температурном режиме до +40 градусов.

admin

Сейчас читают: