Женские вибраторы для клитора – отличный способ разнообразить интимную жизнь

Немногие представительницы прекрасного пола могут получать оргазм от проникающего секса с мужчиной. Большинство женщин истинное удовольствие получают от стимуляции клитора. И в этом нет ничего удивительного, ведь этот орган сосредотачивает огромное количество нервных окончаний. Их стимуляция окунает в мир фантастических наслаждений. Специально для этих целей предусмотрены женские вибраторы для клитора. Через всасывания, пульсации и вибрации они воздействуют на нервные окончания, вследствие чего возникает мощное возбуждение и оргазм. Если вы хотите регулярно получать удовольствие или внести новые краски в сексуальную жизнь со своим партнером, пора выбрать на сайте https://sexxes.com.ua/ женский вибратор для клитора. Покупка онлайн хороша тем, что не нужно тратить время на поиски соответствующих магазинов в своем городе. Тем более что некоторые дамы постесняются посетить их. Гораздо удобнее сделать заказ в интернет-магазине и подобрать самый оптимальный вариант.

Виды женских вибраторов для клитора

Сегодня секс-индустрия постоянно развивается, предлагая потребителям новые формы и инструменты для достижения удовольствия. Не являются исключением и женские вибраторы для клитора. Они имеют разную форму, цвет, материал изготовления, благодаря чему каждой представительнице прекрасного пола удастся найти модель для интимных ласк. В частности, различают такие виды женских вибраторов для клитора, как:

  1. Вибропули. Это идеальный вариант для первого использования. Они маленькие, но при этом могут быстро возвести женщину на вершину сексуального наслаждения. Для этого нужно воспользоваться вибропулей во время мастурбации, всего лишь расположив ее напротив клитора. Также она послужит дополнительной стимуляцией при проникающем сексуальном контакте с партнером. При желании вибропулю можно положить в трусики, чтобы получать удовольствие в любую минуту.
  2. Клиторальные массажеры. Они обладают более габаритными размерами, изготавливаются из пластика или силикона. Такие женские вибраторы имеют нежное покрытие, благодаря чему не только доставляют приятные ощущения, но и обеспечивают безопасность при эксплуатации. С помощью подобных массажеров оргазма можно достичь за считанные секунды.
  3. Вибраторы-бабочки. Свое название они получили из-за внешнего сходства с этим насекомым. Используют их как для мастурбации, так и во время прелюдии перед половым актом. Стимулятор-бабочку закрепляют на клиторе с помощью специально предусмотренных ремешков таким образом, чтобы крылья опоясывали половые губы.
  4. Помповые. Такие женские вибраторы образуют вакуум вокруг клитора посредством груши. Происходит стимуляция с несколькими уровнями интенсивности, благодаря чему наслаждение превосходит любые ожидания.
  5. Сатисфаер. Это бесконтактный женский вибратор, который воздействует на клитор через воздушные волны. Любое физическое воздействие отсутствует, что дарит особые ощущения. Такой вибратор представляет собой силиконовую головку, которая располагает на клиторе. Он излучает воздушные импульсы разной силы, что и доставляет удовольствие.

В магазинах также можно купить женские вибраторы для клитора на дистанционном пульте. Таким образом, можно развлекаться как самой, так и паре со своим партнером, придумывая новые варианты для ласк.

Преимущества женских вибраторов для клитора

Давно известно, что клиторальные ласки способны быстро довести до оргазма любую женщину. Сам орган по эрогенным и анатомическим признакам напоминает головку пениса. Поэтому многие представительницы прекрасного пола мастурбируют, даже имея постоянного партнера. Однако ручная стимуляция не может доставить такого наслаждения и остроты ощущений, как вибратор. Эти секс-игрушки обладают такими преимуществами:

  • действуют интенсивно и возбуждающе, но при этом деликатно;
  • не причиняет вреда женскому здоровью. Ручная стимуляция клитора может спровоцировать появление микротрещин или натертостей даже при наличии смазки. Вибратор лишен этого недостатка;
  • можно использовать в обычной жизни. Достаточно поместить женский вибратор в трусики и получать удовольствие по первому желанию. При этом окружающие этого даже не заметят;
  • можно брать с собой в поездки и путешествия, ведь подобные девайсы занимают минимум места;
  • имеют дополнительные параметры. Купив водонепроницаемую модель, вы сможете брать вибратор в ванную или удовлетворять себя во время утреннего душа.

Современные женские вибраторы для клитора идеально подстраиваются под потребности своей владельцы. Благодаря широкому модельному ряду и видовому различию, каждая женщина подберет для себя оптимальный вариант.

admin

Сейчас читают: