Современные домашние холодильники – надежное хранение продуктов без утраты вкусовых качеств

Популярный интернет-магазин электроники предлагает большой ассортимент бытовой техники, в том числе и холодильники известных производителей. Без этого оборудования для заморозки и надежного хранения продуктов сегодня уже не может обойтись ни одна семья. При покупке устройства большое внимание уделяется его функционалу, учитывается, насколько удачно оно впишется в окружающую обстановку.

Преимущества холодильников LG

На сайте представлены товары таких брендов, как Samsung, Atlant, Indesit, Gorenje, Beko, Bosch. Некоторые изделия отличаются необычным внешним оформлением и окрашены в черный, серый, голубой, красный цвет. Их приобретают любители стильных интерьеров, а большинство граждан выбирает традиционные белые холодильники LG. При всем разнообразии моделей их объединяют привлекательные для потребителей качества:

  • изящный дизайн;
  • высокая технологичность;
  • многофункциональность;
  • просторные камеры;
  • бесшумная работа;
  • небольшой вес;
  • закрытая задняя стенка;
  • экономичность;
  • доступная цена при высоком качестве;
  • долговечность, на компрессор дается десятилетняя гарантия.

К плюсам приборов данной фирмы можно отнести тот факт, что при работе стенки корпуса не нагреваются и не наносят вреда микроклимату в квартире. Выдвигающаяся полка удобна, если внутрь требуется поместить что-то тяжелое.

Модели различного размера и функционала

В каталоге имеются классические варианты и холодильники Side-by-Side с распашными дверками. Большой объем рефрижератора рассчитан на значительное количество продуктов. Современная система охлаждения No Frost препятствует образованию на стенках льда и инея.

Специальное покрытие внутри агрегата предотвращает рост микробов, а антибактериальная уплотняющая прокладка Bioshild не допускает размножения плесени. Некоторые приборы управляются через Wi-F i с помощью смартфона или планшета. В других имеются отделения для хранения часто требующихся продуктов.

Самые популярные модели – белые двухкамерные холодильники с основным отделением и морозильным шкафом. В нем удобно хранить замороженные продукты: мясо, рыбу, сало, ягоды, овощи. Изделие оснащено двумя компрессорами для регулировки температурного режима. Объем такой техники от 250 до 700 литров. Производятся отдельностоящие агрегаты и встроенные – для установки в специальный отсек кухонной мебели.

Однокамерные устройства имеют один охлаждающий контур. Это малогабаритные приспособления: автомобильные, переносные. Они отличаются небольшой емкостью, от 80 литров. Среди них представляют интерес мини-бары, предназначенные для размещения на столе.

admin

Сейчас читают: