Дамская сумочка: какой она должна быть

Есть женщины которые так привыкают к вещам, что пользуются ими не зависимо от того лето на улице или зима. Это относится к дамским сумкам. Несмотря на то, что нас призывают быть модными и стильными, менять сумочки в зависимости от ситуации и времени года, но натура берет свое. Поэтому многие женщины ходят с одной сумкой круглогодично до тех пор, пока она бедная совсем не истреплется.

Никто не может точно сказать какой должна быть сумка и что в ней надо носить, но все знают, что качественные сумки делает украинский производитель сумок Олимп. Женские сумочки во все времена были одним из необходимых аксессуаров, а теперь в особенности. Именно в ней женщины носят все необходимое. Мало того что она должна быть красивая, но еще должна быть и удобная отвечать всем требованиям своей владелице.

Для лета однозначно больше подойдут маленькие аккуратные модели в виде клатчей, шопперы, сумочки-кошельки. Так же хорошо смотрятся плетеные, вязаные сумочки. Зимой, когда снегопад идет и день, и ночь, а ветер вырывает все из рук стоит обратить свое внимание на прочные кожаные сумки, в которых вещи не намокнут и не замерзнут.

Сумка сможет подчеркнуть элегантность женщины, ее статус. По этому аксессуару можно сразу определить какую жизнь ведет женщина, чем занимается. Выбирая модель, женщина уже себя представляет, как она с ней будет ходить по городу на работу, в спортзал или на встречи, а может быть поедет в путешествие.

Просто необходимо иметь несколько сумочек это не расточительство, а вклад в свой имидж. Для выхода нужна небольшая оригинальная сумочка можно даже без ручки, украшенная стразами или камушками. Для деловых встреч лучше всего иметь небольшой, но вместительный портфель для документов. Соответственно для спортзала вместительную сумку, которая сможет сопровождать и в поездках. Ходить по магазинам и базарам поможет авоська. Сейчас в моде сумки напоминающие сетки советских времен, но с вшитой в нее еще одной маленькой сумочкой, куда можно положить мелочи виде ключей, телефона, кошелька.

Не стоит гнаться за ультрамодными моделями, они будут актуальны сезон или два, а потом придется ее менять, а стоит она не дешево. Иногда в расчеты бюджета закрадывается ошибка. Денег нет, а сумка нужна. Так что стоит подбирать сумки универсальные, чтобы можно было с ней ходить продолжительное время.

Форма, количество отделений, кармашков должно соответствовать желаниям женщины. Для каждого отделения у нее найдется мелочь и вот если не хватит места? это уже если не катастрофа, то трагедия. Несмотря на деловой образ жизни, сумка не должна быть мрачной. Всегда можно как-то украсить ее. Летом повязать на ручку сумки яркий легкий шарф или брелок, а зимой – пушистый хвостик или плюшевую небольшую игрушку.

admin

Сейчас читают: