Модные тренды в прическах 2019

Мода изменчива и каждый сезон и год несет с собой множество перемен. Не исключение и модные тенденции в прическах https://upstylebeauty.com/detskie-priceski-na-prazdnik/. В сезоне весна-лето 2019 в моде простые и естественные прически.

Для длинных волос парикмахеры в этом сезоне рекомендуют ступенчатые стрижки, прически на основе гладких волос с ровными или рваными линиями, в моде также и густые челки от макушки. При вьющихся длинных волосах также рекомендуют стрижку-каскад, крупные локоны на выпрямленные волосы, разделенные на пробор, а также прямые ассиметричные или ровные челки. Если у вас длинные волосы, стоит поэкспериментировать с все также модными косами и хвостами.

При средней длине волос независимо от их структуры, парикмахеры-стилисты рекомендуют прически формировать на основе каре. Каре встречается в самых разных вариациях – ровные, градуированные, короткие, удлиненные, ассиметричные, с разной формы челками и без. В салонах предлагают тренд весеннего сезона – прически в стиле – волосы в движении, выполняемые на волосах разной длины и текстуры.

В коротких прическах никуда не деться от их основы – формы боба. Самые актуальные укладки на короткие волосы делают с помощью мусса в стиле романтического беспорядка или зачесанные элегантной гладью.

С одной стороны, вроде бы не знакомые формы, но каждый раз новые направления, линии игра цвета и форма укладки превращают обычные знакомые, на первый взгляд прически в настоящие шедевры.

admin

Сейчас читают: