Идеи для мамы: как нарисовать картины своими для украшения детской комнаты

Молодые мамы стремятся украшать комнаты своих малышей уникальными вещами. Часто они делают разнообразные поделки своим руками. Эксклюзивные картины, фотоколлажи, шкатулки создаются, чтобы запечатлеть на долгие годы счастливые моменты детства любимого сыночка или дочки. Сегодня мы расскажем, как каждая заботливая мама сможет самостоятельно нарисовать любую картину или семейный портер акриловыми красками на холсте. И при этом вам не нужно будет долго учиться, посещать художественные курсы.

В последнее время все популярнее становятся картины по номерам в Киеве и Украине. Это увлекательные раскраски для взрослых. В специальные наборы собраны все нужные аксессуары для рисования художником-самоучкой. Там есть художественный холст уже натянутый на подрамник — раскрасила полотно и сразу вешай его на стену.

На такой холст наносится тоненькими контурами схема картины и цифрами указано, какими цветами следует закрасить каждый сегмент. Качественные акриловые краски правильной густоты, кисточки разных размеров, черно-белая схема-подсказка по которой удобно сверяться, тоже добавлены в наборы.

Все просто! Закрашиваешь на холсте все участки с цифрой 1, потом переходите в 2 и так далее, пока не завершите желанный рисунок. Техника рисования по номерам считается один из трендовых направлений антистресс хобби. Огромный плюс в том, что производители неустанно предлагают все новые сюжеты на любой вкус. Например, в интернем-магазине Po-Nomeram более 5 000 сюжетов. В их каталоге каждая мама сможет выбрать нежный и яркий сюжет с ангелами, детками, рисунками с мамой и ребенком, детскими игрушками и другими няшными иллюстрациями 🙂

А с 2019 года можно заказать изготовление набора для рисования картины по номерам по фото. Вы выбираете любимую семейную фотографию либо кадры с беззубой улыбкой или первыми шагами малыша. Пересылаете изображение дизайнерам и в течение нескольких дней получаете новый набор для раскрашивания. Несколько свободных дней или вечеров приятного арт-досуга и дорогой сердцу шедевр готов.

Наборы с картинами по номерам заказывают не только для себя лично, но и на подарок. Почти каждая 10 раскраска выполняет такую благородную миссию. Это отличная идея для сюрприза на День рождение, День ангела, годовщину свадьбы, 8 марта, День матери. Дарите приятные эмоции с картинами-раскрасками своим родным и близким! Они долго будут вдохновлять своей красотой и вашей заботой.

admin

Сейчас читают: