Детский мобиль ручной работы

Мобильная карусель над кроваткой новорожденного – одна из первых развивающих игрушек, которая позволяет познавать окружающий мир, еще находясь в колыбели. Мобиль знакомит малыша с такими важными понятиями, как движение, цвет, форма, а позже, когда ребенок возьмет в руки любимые игрушки, и тактильные ощущения.

Если окружающее пространство насыщено красивыми и приятными предметами, у новорожденного хорошо развивается нервная система, а его сон более крепок. Заинтересованный кружащимися игрушками, малыш будет меньше требовать внимания родителей, давая им небольшую передышку на чашку чая.

Мобиль на кроватку – что нужно знать при выборе модели

Как выбрать лучший мобиль на кроватку, который будет идеально выполнять свои функции и станет любимой игрушкой малыша? При выборе обязательно следует учитывать следующие факторы:

  • Качество – все элементы карусели должны быть выполнены из качественных, прочных и безопасных материалов, не содержащих аллергенные компоненты;
  • Функциональность – в зависимости от требований, мобиль может быть укомплектован подсветкой и музыкальным блоком;
  • Способ фиксации – мобиль на кроватку лучше крепить традиционными винтами, для коляски или велосипеда подойдет крепление типа «прищепка»;
  • Оттенки – подвесные игрушки не должны быть слишком яркими, иначе ребенок будет испытывать слишком сильные эмоции и плохо засыпать.

Ну и, конечно, карусель над детской кроваткой – яркий штрих в дизайне детской, который должен по тематике и исполнению соответствовать ее стилю. Предпочитаете несерийную продукцию или не можете выбрать подвески по своим требованиям? Обратитесь к производителям handmade и выберите мобиль на заказ.

мобиль на кроватку

Мобиль на кроватку новорожденного ручной работы

Игрушки, выполненные вручную, идеально подходят для детей, так как имеют не только премиальное качество, но и насыщены доброй энергетикой. Кроме того, выбирая мобильную карусель под заказ, вы всегда можете стать соавтором проекта. Мастер учтет ваши пожелания, и оформит изделие в приоритетном цвете, максимально гармонирующим со стилем детской комнаты. Подвески с игрушками, изготовленными вручную, станут без сомнения любимыми игрушками малышей.

К преимуществам мобилей ручной работы можно отнести:

  • Высокое качество изделий, которое обязательно гарантирует производитель;
  • Выбор персонажей, расцветок и наполнения игрушек для подвесок;
  • Возможность укомплектовать мобиль музыкальными элементами или заказать обычную механическую модель.

Производители игрушек handmade всегда создают трендовые модели и используют самые подходящие детям материалы, поэтому мобиль, созданный под заказ, будет не только функциональной развивающей игрушкой, но и стильным украшением детской.

Источник информации: https://enfant.com.ua/

admin

Сейчас читают: