Особенности ортопедических тонких матрасов на диван

Ортопедическая кровать рискует занять слишком много места в доме? Эту проблему можно решить предельно просто — достаточно посетить интернет-магазин “Магдек”. В каталоге представлен широчайший выбор эргономичных, качественных и недорогих ортопедических матрасов.

Особенности ортопедических тонких матрасов на диван

Современные тонкие матрасы на диван продаются в интернет магазине magdek.com.ua свернутыми в рулоны, что очень удобно для их транспортировки и хранения. Таким образом можно сэкономить немало места: использовав матрас ночью, просто сверните его и уберите в шкаф или кладовку. Данное изделие изготавливается по индивидуальному проекту: учитываются не только параметры матраса, но и степень его жесткости. Большая часть моделей производится из наиболее востребованного и экологически чистого материала — латекса.

тонкие матрасы на диван в интернет магазинеПокупателям предлагаются практичные, универсальные латексные модели, подходящие для использования взрослыми и детьми. Ночью изделие можно расстелить на диван или раскладушку. Благодаря наличию эластичных резинок, расположенных по углам матраса, он надежно фиксируется и не будет соскальзывать с поверхности во время сна. К преимуществам тонких матрасов можно отнести следующее:

  • не съезжают в сторону;
  • не образуют складки;
  • не соскальзывают на пол.

Таким образом производитель обеспечивает надежную фиксацию изделия и значительно продлевает его эксплуатационный срок.

Из чего изготовлены топперы?

Наматрасники могут изготавливаться из натурального или синтетического латекса, а также специального материала с “эффектом памяти” меморикс. Данные варианты являются самыми технологичными и универсальными: топпер эффективно выравнивает любые поверхности, обладая при этом выраженным ортопедическим эффектом и высокой эластичностью.

Тонкие диванные матрасы, несмотря на доступную цену, дарят высокий уровень комфорта. Даже самая неудобная раскладушка в одно мгновение превращается в райское ложе, сон на котором принесет сплошное удовольствие и пользу для здоровья. Материал с «эффектом памяти» быстро подстраивается под изгибы тела пользователя, способствует разгрузке позвоночника и мышц от накопленного за день напряжения.

Результат использования ортопедического топпера всегда положительный: нормализуется кровообращение, позвоночник поддерживается в естественном для сна положении, мышцы высвобождают напряжение. Как итог, каждое утро будет сопровождаться не ломотой по телу, а отличным настроением и зарядом бодрости на весь день.

admin

Сейчас читают: