Что такое «мыльное шоу»

Шоу мыльных пузырей

Дети – необычайно шустрые, подвижные существа, их веселье предполагает разнообразные, активные игры. Не важно, планируется ли День Рождения малыша, либо нужно организовать выпускной бал в честь окончания детского сада или перехода из младшей школы в среднюю, а то и просто нужен веселый утренник, в любом случае, не обойтись без развлечений. Причем, игровых развлекательных вариаций можно подобрать необычайно много. Дети, в отличие от нас, взрослых, очень непосредственные, они умеют искренне радоваться, даже простым вещам. То, что вызывает у взрослых лишь легкую полуулыбку, для детей может стать неиссякаемым источником радости и положительных впечатлений, одним словом – они воспримут это, как сплошной позитив.

Кто из нас в детстве не любил надувать мыльные пузыри? Девочки наверняка представляли себе, как внутри таких прозрачных, переливающихся в лучах солнца, шаров, медленно плывущих по воздуху, находятся какие-то сказочные, невидимые существа – эльфы или феи. Мальчишки соревновались в том, чей шар получится крупнее и сможет преодолеть большее расстояние. Одним словом, из мыльной пены и простенького приспособления для выдувания получалась отличная детская игра. И именно это легло в основу создания чего-то более интересного и впечатляющего, способного поразить детское воображение и надолго запомниться, как ожившая сказка. Речь о шоу мыльных пузырей.

Что такое «мыльное шоу»

Особо щепетильным родителям не стоит бояться – никто не собирается обливаться мыльной пеной, так что испачкаться в процессе подобного шоу маленьким непоседам совершенно не грозит.

При помощи специального механизма, генерирующего мыльные пузыри, пространство игровой комнаты или, даже банкетного зала заполняется большими и маленькими, прозрачными шарами. Благодаря специальной подсветке они выглядят особенно эффектно – переливаются и блестят, словно что-то нереальное.

Но, и это еще не все. Аниматор во время шоу мыльных пузырей делает разные фокусы. Он может при помощи довольно большой рамки для пузырей создавать огромные пузыри, схожие с тоннелями или имеющие причудливую форму. Для особо любопытных можно провести эксперимент. Ребенок заключается в такой пузырь и находится в нем несколько секунд, пока мыльная оболочка не лопается. Имея немного ловкости в арсенале, этот момент можно, даже успеть запечатлеть на фото. Если на праздник был приглашен профессиональный фотограф, он непременно сделает пару снимков.

Можно также поразить детей, создавая перед ними мыльные пузыри со специальным дымом внутри, либо жонглируя ими, словно клоун мячиками. Также можно из мыльных пузырей попробовать соорудить какую-то фантастическую конструкцию. Одним словом, вариантов мыльных развлечений необычайно много. При этом, все они абсолютно безопасны, не приводят к измазыванию детей и не портят обстановку банкетного зала.

admin

Сейчас читают: