Лучшие пляжные украшения 2018

Наступило долгожданное лето, а это обозначает, что пришло время открывать пляжный сезон. Именно пляжная мода занимает особое место в разнообразных коллекциях. Вниманию девушек представлены купальники амареа 2018 каталог, пляжная обувь, интересные сумки, а также головные уборы. Именно о последних и пойдет речь в данной статье.

В жаркое время года, когда солнце нещадно печет, нельзя обойтись без хорошего головного убора, но возникает вопрос о том, как же уберечь себя, при этом оставаясь модной. Дизайнеры предоставляют массу идей для разнообразия пляжного гардероба. Данные модели головных уборов помогут любой представительнице прекрасного полы выглядеть стильно и без вреда для здоровья. На данный момент список головных уборов заметно пополнился, нежели за последние года. Выбор становится больше, поэтому любая девушка сможет выбрать данный аксессуар себе по душе.

Список самых стильных головных уборов 2018

• Шляпы стали неотъемлемым аксессуаром в гардеробе любой стильной девушки, и они продолжают оставаться в тренде. Лучшим выбором для лета 2018 станут шляпы из натуральных материалов, а также модели с прямым козырьком.

• Если шляпы не по душе, то их альтернативой послужат панамы. Несмотря на модные фасоны, девушке следует подобрать данный головной убор подходящим форме лица и по стилю самой девушки.

• Самым главным трендом лета 2018 станет тюрбан, который, по словам стилистов, совсем скоро появится в гардеробе каждой модницы. Такой головной убор украсит абсолютно любой образ, начиная от делового и заканчивая романтическим.

• Повязки на голову также постепенно входят в моду. Данный аксессуар можно включить в свою повседневную жизнь, ведь он отлично дополнит выбранную одежду, а также будет удобен в носке.

Лучшие материалы для летних головных уборов 2018

При выборе изделия, защищающего от солнца, особое внимание нужно обратить на материал. Он должен быть натуральным, для того, чтобы даже в самые знойные дни обеспечивать комфорт и защиту. Лучшими из таких материалов являются лен, хлопок, а также солома.

Модные фасоны шляп 2018

• Соломенные шляпы — данные шляпы сейчас на пике моды, их выпускают под массой брендов. А пользуются они своей популярностью из-за дышащего материалы, ведь сделаны они, как не сложно догадаться, из соломы.

• Шляпы «ведерко» — такой головной убор имеет низко опущенные поля, что позволяет создать тень в области глаз и носа.

• Шляпа пирог — такая шляпка отличается плоским верхом и узкими полями, поэтому по форме она напоминает пирог. Отлично подчеркнет деловой наряд и придаст ему шарма.

• Шляпы с полями, закрывающими глаза — отличный вариант для пляжа. Такая шляпа защищает лицо и область шеи, что отлично уберегает от вредоносного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Все-таки, если говорить о выборе головного убора на лето, то в первую очередь, нужно основываться на безопасности для здоровья, ведь данный аксессуар предназначен именно для защиты от солнечных лучей, а потом уже для создания образ.

admin

Сейчас читают: