Какие выбрать нитриловые и виниловые неопруденные перчатки

Хирургия? Акушерство? Семейная медицина? Фармпроизводство? В руках медработников, фармацевтов человеческие жизни и здоровье. Неизменными помощниками в работе являются перчатки. Стоит неправильно выбрать вариант и работать станет некомфортно, а иногда небезопасно. А покупая дорого, не всегда можно приобрести нужный объем.

Винил или нитрил, что заказать на Medasept.com.ua?

В медицине, салонах красоты, фармацевтике, химико-технологической индустрии перчатки виниловые неопудренные стали обязательным атрибутом, без которого специалисты не приступают к работе. Благодаря особенной технологии у перчаток от http://medasept.com.ua/vinyl-powder-free-gloves.html много ценных особенностей:

  • упругость и мягкость;
  • гипоаллергенность;
  • устойчивость к химическим растворам.

При диагностических и лечебных манипуляциях без них не обойтись.

Им не уступают нитриловые неопудренные перчатки, для которых характерна повышенная прочность и стойкость к механическим повреждениям. Их отличает высокая степень надежности и возможность универсального применения.

На сайте http://medasept.com.ua/ Вы найдете разнообразный выбор, полную размерную сетку. На все товары есть сертификаты. В случае необходимости вы получите профессиональную консультацию.

Особенности выбора: перчатки виниловые одноразовые неопудренные

Что следует знать, выбирая винил? Изделия выпускаются из поливинилхлорида, являются экономически выгодным вариантом при необходимости одноразового применения.

В каталоге на сайте http://medasept.com.ua/nitrile-powder-free-gloves.html Вы сможете выбрать качественные перчатки нитриловые неопудренные цена, которых на 5-10% ниже, чем на других сайтах.

Все изделия достаточно тонкие, но при этом эффективно защищают от целого ряда триггеров:

  • бактериальных, грибковых, вирусных патогенов;
  • порезов и проколов;
  • действия масел, жиров, спирта.

Чтобы обеспечить полную гигиену и безопасность при выполнении диагностических манипуляций, заказывают перчатки виниловые смотровые. В них можно определить и прощупать даже самые мелкие элементы и структуры. Материал превосходно скользит и не прилипает к коже и слизистым. Осмотр проходит комфортно для медперсонала и пациентов.

В интернет-магазине Вы сможете перчатки виниловые неопудренные купить недорого, быстро и удобно. Заказывайте прямо сейчас. Приятным бонусом станет быстрая доставка, заманчивая стоимость, возможность заказа в любых объемах.

admin

Сейчас читают: