О преимуществе покупки квартир в новостройках от застройщика

Диеты диетами, но проживание в комфортной, с удобной планировкой и хорошим месторасположением квартире становится уже не роскошью, а необходимостью. Главный вопрос только в том, что выгоднее – купить квартиру на вторичном рынке или же приобрести для себя новое жилье непосредственно у строительных компаний. Главным плюсом в последнем случае будет стоимость такой сделки. И будь то каширское шоссе новостройки, на котором пользуются сейчас популярностью или другие места, на которых возводится новое жилье, экономия, в основном, происходит из-за отсутствия необходимости переплачивать агентам по недвижимости.

Преимущества приобретения квартир от застройщиков

Объявлен старт продаж квартир в восьмом доме ЖК «Лесной квартал»

Во-первых, если приобретать квартиры от застройщика, то можно заранее разузнать все подробные детали и характеристики покупаемого жилья, так как такой информацией в совершенстве владеет именно компания, занимающаяся непосредственно строительством конкретного жилья. А если говорить, например, о Каширском направлении возведения новостроек, то оно становится все более популярным и востребованным. Сейчас здесь покупателям представлено много квартир от застройщика.

Продажи новостроек в районе этого шоссе довольно активны, так как: здесь присутствует уже развитая, расположенная вдоль трассы, инфраструктура, с объектами как бытового назначения, так коммерческого; есть в наличии много санаториев и лечебниц, домов отдыха гостиниц; расположено много спортивных комплексов клубов; много объектов торговых, общеобразовательных и общественного питания.

Каширское шоссе проходит через город. Этот городок с его развитой инфраструктурой, особенно спортивного направления, также славится своими новостройками. Купив квартиры в г видное новостройки которых не менее популярны, можно быть уверенным, что проживая в самом благоустроенном городе России, среди городов с такой же численностью населения, можно пользоваться всеми благами комфортной современной жизни, не хуже чем в самой столице.

Во-вторых, что немаловажно при покупке жилья от застройщика, так это то, что приобретаемые квартиры имеют историю совершенно чистую в юридическом плане. Покупая такое жилье можно быть уверенным, что других собственников у жилья не было.

admin

Сейчас читают: