Консультации психолога

В жизни каждого человека могут произойти такие ситуации, в которых разобраться самостоятельно достаточно трудно. Чаще всего это проблемы в семье, отсутствие взаимопонимания, когда потеряна некая связь между близкими людьми. Именно из-за таких проблем зачастую распадаются семьи или люди живут в вечной обиде друг на друга. А ведь порой достаточно всего несколько советов профессионала, и жизнь принимает совершенно другие обороты. Работа нашего психологического центра направлена на решение различных проблем не только в семье, но и в самом себе.

Психологическое консультирование

Обратиться в наш центр вы можете группой или индивидуально, прийти в центр лично либо написать по скайпу. Это зависит от вашего места проживания и желания. В любом случае, наши специалисты вас примут, проконсультируют и помогут в решении многих проблем.

На самом деле помощь психолога заключается в поиске своего «Я». Специалист помогает найти решение проблем, но не решает их. Все это вы делаете самостоятельно, и можете сделать, просто в какой-то период жизни оборвалась «тонкая нить» и вы потеряли связь с ней. Если проблема в семье, значит нужно искать ее причину. Чаще всего она бывает «зарыта» где-то глубоко, после обиды, ссоры, непонимания. Так случается, что люди перестают понимать друг друга, а порой исчезает доверие. Консультации психологов онлайн помогает найти причину, из-за которой все началось.

Решение проблем

В нашем центре есть психологические группы, где решается одна проблема на всех, к примеру: алкоголизм, наркомания и любая другая зависимость. Самое главное в таких группах – это возможность познакомить между собой людей с теми же проблемами. Такие люди понимают, что они не одни.

Личная психотерапия направлена на помощь одному человеку. Порой достаточно пару сеансов, и люди возвращаются к нормальной жизни, у кого-то это занимает немного больше времени. В любом случае, если есть желание, можно многое исправить.

Детский психолог в Челябинске работает с категорией граждан, которые не достигли совершеннолетия. Самый трудный период – это переходный возраст, иногда суицидальные попытки, первая любовь, комплексы. С детьми работать сложнее, потому что у них еще не сложилось полноценного понимания жизни и смерти, для них все кажется простым.

В нашем психологическом центре вам окажут профессиональную услугу и помогут разобраться в своей жизни. Узнать подробную информацию можно на сайте или по телефону.

admin

Сейчас читают: