Как в одном образе сочетать кроссовки и юбку?

Впервые сочетание юбки и кроссовки было зафиксировано в модном мире еще в далеком 1965 году. Тогда кутюрье Николь Симонс из Парижа предложила общественности уникальный образ, в котором совмещались, казалось бы, несовместимые вещи. Это было сочетание легких кроссовок с платьем. Тогда общественность встретила данный лук с восторгом. Критики же ополчились против дизайнера. Сейчас же, когда мода обретает признаки либеральности, девушки снова вводят в тренд приятное глазу сочетание кроссовок и юбки. Кроссовки — это комфортная и удобная обувь для носки на каждый день. Юбка – отличный вариант для женского лука в жаркие летние будни. Сочетание обуви и одежды такого формата – решение многих проблем.

А мы тем временем отметим, что если Вы ищете комфортную обувь, то обязательно посетите сайт vse-krossovki.in.ua. Там Вас ждет большой выбор легкой и качественной продукции по самым низким ценам. Доставка буквально в течение суток.

Первым делом нужно разобрать варианты обуви. Первым и самым популярным вариантом обуви под платье в нашем рейтинге станут типичные спортивные кроссовки.

Как правило, такая обувь предназначается для легких тренировок во время бега. Также многие люди используют такие кроссовки для ежедневной носки. Обратите внимание, что огромное количество людей при этом, не знает, что обувь можно сочетать и с юбкой или платьем. Но при этом, есть одно «но». Важно помнить, что после 25 лет сочетание такой обуви с юбкой будет выглядеть немного пошло. По сути, это направление подходит именно для молодых девушек, чей образ буквально «хлещет» позитивной энергией. Если Вы хотите выглядеть солидно, то смотрите на два следующих варианта.

Вторым вариантом стали Сникеры. К примеру, популярна обувь была впервые представлена дизайнером Изабель Марант. Этот дизайнерский дом находиться во Франции. Обувь наделала много шуму, показав общественности, что можно сочетать красивое и комфортное в одном. Важно только правильно подставить все детали друг ко другу. Использование сникеров не всегда позволяет комбинировать их с платьем или юбкой. Но в преимущественном большинстве случаев такой лук смотрится ярко и современно.

И третий тип обуви, на который советуем обратить внимание, это легкая прогулочная обувь спортивного типа. Чтобы не ходить «вокруг да около», советуем обратить внимание на конкретные модели вроде Адидас Ориджинал, Конверсы Алл Старр. Обувь такого типа наиболее совместима с юбкой или платьем. Если Вы хотите подобрать для себя оптимальный вариант обуви для комбинирования в таком гардеробе, то в таком случае советуем сделать выбор в пользу популярных кроссовок прогулочного типа.

Ну и в завершение обзора еще раз напомним Вам, что купить комфортные кроссовки, в частности обувь от популярного производителя ПУМА Вы можете по ссылке на сайте vse-krossovki.in.ua. Достаточно лишь кликнуть по ссылке, чтобы получить нужный товар уже завтра.

admin

Сейчас читают: