Дарсонваль Gezatone BT 201s на страже вашей красоты

Современная женщина всегда стремится выглядеть привлекательно. Но замаскировать мелкие дефекты кожи косметикой не всегда удается, а походы к косметологам могут быть ограничены финансовым состоянием. Именно поэтому компания Gezatone разработала свой новый прибор, предназначенный для выполнения процедур дарсонвализации в домашних условиях – это дарсонваль Gezatone BT 201s. Новая модель позволит устроить салон красоты в собственной ванной комнате. Невероятно удобно и приятно.

С помощью этого удобного устройства можно за считанные дни вернуть коже лица прежнюю красоту и здоровье. Благодаря целебному воздействию микротоков на клетки верхних слоев эпидермиса, кожа становится более здоровой, а различные дефекты, такие как мелкие морщинки, бледность и пр., устраняются уже после нескольких процедур. Использовать дарсонваль Gezatone BT 201s можно в любое удобное время, поскольку прибор довольно компактный и помещается даже в небольшую женскую сумочку.

Работает прибор корона дарсонваль Gezatone BT 201s следующим образом. Микроток высокого напряжения (порядка нескольких киловольт) подается короткими импульсами на рабочий элемент прибора, который при соприкосновении с кожей воздействует на клетки кожной ткани и кровеносных сосудов. В свою очередь, это дает возможность улучшить процесс обмена веществ и ускорить кровообращение, вследствие чего клетки быстрее насыщаются питательными веществами и микроэлементами. Таким образом, дарсонваль Gezatone BT 201s позволяет поднять общий тонус кожи лица, а также предотвратить образование мелких морщин и устранить уже существующие. Помимо этого, прибор отлично подходит для тех, кто страдает от выпадения волос.

Стоит также отметить, что данная модель дарсонваля Gezatone помогает улучшить состояние организма при ряде заболеваний сосудов и мышц. После процедур, как показывает практика, значительно улучшается самочувствие человека, а кожа лица обретает естественный оттенок и заметно омолаживается.

Для того чтобы повысить эффективность прибора и сделать его использование максимально комфортным, разработчики предусмотрели специальные инфракрасные излучатели, которые обогревают кожу абсолютно безопасным длинноволновым излучением. Благодаря этому, дарсонваль можно применять не только в косметических целях, но и для приятного массажа в домашних условиях.

admin

Сейчас читают: