Что если очень хочется, но не получается

Каждая женщина желает испытать самое удивительное, что происходит в нашем мире рождение ребенка. Это чудо несравнимое ни с чем. Любая, каждая в свое время, хочет испытать радость материнства, потому что это естественно, она создана для этого. Но случается и такое, что этот момент радости приходится отложить на неопределенный срок. И начинается волнение: что не так, что нужно делать? Причин почему не получается забеременеть очень много и они самые разнообразные. Это могут быть патологии различных органов до элементарного неблагоприятного времени зачатия при стрессовых ситуациях, если не получается забеременеть, прочтите это.

Рассказать как забеременеть если не получается» может врач. Только он может нам назначить действенное лечение. Но и народные средства не стоит забывать, они тоже могут очень помочь. Особенно те, которые с древних времен успешно пользовались для зачатия. Но можно посмотреть и на бытовые советы, которые действительно помогают. Первый совет, который по силам всем и реально может помочь, это перед решающим половым актом воздержать от секса как минимум на неделю. И в первый половой акт постараться сделать все, ведь именно после первого семяизвержения количество сперматозоидов уменьшается вдвое. И чтобы увеличить подвижность сперматозоидов, нужно как минимум за две недели готовить мужскую силу. Включить в рацион мужчины правильное питание. Как можно больше мыса, рыбы, орехов. Как можно больше бывайте на свежем воздухе. Все это даст определенный настрой. Разумеется необходимо отказаться от вредных привычек и как ни странно от сильных физических нагрузок. Стоит учитывать и менструальный цикл. Считается, что отличным временем для зачатия является середина менструального цикла.

Так же следует прислушаться к простейшим советам по поводу самого акта. Что бы сперма осталась внутри стоит сразу после семяизвержения извлечь пенис из влагалища. Что бы зачат ребенка, то женщине в этот решающий половой акт стоит забыть об удовольствии. Не надо доводить ее до оргазма, ведь во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь. Еще полезно, непосредственно перед сексом проспринцеваться раствором с содой. Сода поможет нейтрализовать, слишком кислую среду, которая может быть во влагалище. Не бегите сразу в душ. Полежите и отдохните. И кстати для успешного попадания всей спермы в шейку матки подойдет лишь традиционная поза женщина, лежа на спине. И после этого дня два не волноваться, чтобы маточные трубы не сокращались. На протяжении всего этого времени обоим будущим родителям не стоит нервничать, только положительный настрой.

admin

Сейчас читают: