Как выбрать модную юбку

Ищете модную юбку? Разумеется, все ищут! Вам совершенно необходимо иметь в шкафу юбку, длина которой достигает колен или слегка превышает их. Такие модели юбок носят название меди.

И хотя в настоящее время такие юбки по ссылке в моде, это не относится к изобретениям современных дизайнеров. В 50-60-е годы прошлого века миди-юбки были на пике популярности. Миди-юбка является классической, поскольку она подходит для любого случая, любой фигуры и любого возраста.

В миди-юбки будет комфортно и удобно как на воскресной прогулке, так и в ночном клубе в пятничный вечер. Главное подобрать правильные аксессуары, обувь, а также блузку, футболку или майку. В интернет магазине swag одежда представлена во всем своем разнообразии от многих актуальных дизайнеров.

Взгляните на королевские семьи.

Юбки до колена носит как королева Елизавета, так и герцогиня Кэтрин. И оба варианта нужно признать женственные и стильные.

Одну вещь стоит учесть при выборе такого типа юбки — рост. В зависимости от этого выбирается тот или иной крой юбки: карандаш, трапеция и так далее.

Средние сокращение длины должны выбираться высокие женщины. Длина юбки, которая заканчивается в области колена очень укорачивает ноги. Таким образом, отличным дополнением, но не обязательным, к миди-юбки будут ботинки, босоножки или туфли на высоких каблуках.

Миди-юбка является фантастическим вариантом для женщин, фигура которых напоминает грушу или песочные часы. Таким образом, полные женские формы приобретают небывалую женственность. Такая юбка скроет широкие бедра и немного уравняет пропорции.

admin

Сейчас читают: