Одежда для милых дам

Основной характеристикой, при выборе и покупки, колготок является их толщина или плотность. Единица измерения данного параметра — den. Чем больше значение den, тем более плотные колготки. Если вы выбираете колготки на лето или для какого-то торжественного случая, то для вас подойдут колготки в 10 den, тоненькие и почти не заметны на ноге. А где тонко, там и рвется. Известная пословица. Поэтому для ежедневного ношения лучше подойдут колготки с показателем в 20 den. Для холодного время года покупайте колготки в 40, 50 или 60 den.

Колготки бывают разных моделей. Если вы предпочитаете юбки и брюки с заниженной талией, то для вас необходимые колготки с заниженной талией. Они не будут торчать из-под пояса.

При выборе колготок http://fiallochka.ua/catalog/midi-286 обратите внимание на такую деталь, как ластовица. Ластовица — это кусочек ткани, вшивают между двух чулок. Проверено, что колготки с ластовицей более надежные, они меньше рвутся. И сидят лучше, плотнее осаждая ваше тело.

При покупке колготок обратите внимание внутренние швы. Встречаются круглые и плоские швы. Под облегающую одежду желаемые колготки с плоскими швами. Они не будут выделяться. Кроме того, круглые швы имеют привычку натирать тело.

И напоследок. Чтобы колготки долго радовали вас своим видом и не рвались, за ними нужен правильный уход. Желательно стирать колготки мягкими моющими средствами, в которых отсутствуют добавки для отбеливания. Сушить колготки преимущественно на воздухе, а не на отопительных приборах, например батареях.

admin

Сейчас читают: