Как подобрать подходящую бижутерию для девушки

Бижутерией считается все, что относится к бусинками, стразами, цепочках, эмали, различным цветочкам, ремешки и др.
Особенно прекрасный жемчуг сваровски.
Все эти бусинки, стразы, ремешки могут быть самых неожиданных цветов и из самых непредсказуемых материалов. Именно поэтому они способны быстро реагировать на капризы моды, потому что подходят каждому и под каждый стиль.

В бижутерии принято выделять классический, авангардный и этнический стиль.

К классической бижутерии http://avivabutik.com.ua/catalog/all/brend/bvlgari относится бижутерия, которая копирует натуральные драгоценности. При этом используется гальваника — покрытие неблагородного металла драгоценными. Здесь же применяются распространенные вставки из стекла, кристаллов Сваровски, фианитами, циркона, фарфора, искусственного жемчуга.

Авангардная бижутерия — это высокохудожественные авторские работы, которые являются самостоятельными и не претендуют на место драгоценностей. Такая бижутерия делается с кожи, пластмассы, искусственной смолы, дерева, тафты, ленты, пайетки и др.

Этническая бижутерия собрала в себе все мотивы мировых культур. Для такой бижутерии материалы могут быть самые разные и непредсказуемые. Это дерево, бисер, ракушки, полудрагоценные камни, кокосовая скорлупа, семена и цветы тропических растений. Можно проявить творческую фантазию и сделать своими руками уникальное украшение, купив в интернет-магазине товары для рукоделия

admin

Сейчас читают: