Женские брюки

При наполнении своего гардероба новыми вещами миниатюрные девушки сталкиваются с целым рядом проблем и неприятностей: даже вещи самого минимального размера из числа предложенных в размерной сетке той или иной марки могут быть слишком велики.
При этом большинство хлопот возникает при покупке женских удобных брюки оптом Украина или джинсов: практически всегда они выглядят на вас бессмысленно или слишком длинные.
В итоге дело приходится или сдавать в магазин модной одежды, или подгонять в местной портнихе.
Если проблема нелегкого выбора брюк или джинсов на Дюймовочку актуальна и для вас, следуйте рекомендациям, приведенным в данной статье.
Первым делом определимся с тем, что девушкам вашей комплекции не подходит категорически.
Откажитесь от всякой идеи ношения укороченных брюк и джинсов, заканчивающиеся на уровне колена или чуть ниже. Капри, бриджи — это совсем не для вас. Подобные брюки раздробят ваши ноги на две части, тем самым зрительно укоротив их. Также следует остерегаться брюк-карго: объемные накладные карманы, расположенные по бокам штанин, создадут впечатление, что вы еще ниже, чем это есть на самом деле.
С осторожностью подходите к идее покупки узких джинсов. При выдающихся бедрах или несколько полных ногах такие джинсы превратят вас в колобок. Напротив, низкорослые девушки с худыми ногами могут напоминать в подобных джинсах несформировавшихся субтильных подростков.

admin

Сейчас читают: